Адрес
Владимирская обл., Ковров
Возраст
7
17

Детский лагерь «Березка» в Коврове – лучшее место не только с оздоровительно-профилактической, но и со спортивной и досуговой деятельностями для Ваших детей! Включает в себя большое разнообразие различных видов занятий и отдыха.
Смена в лагере чередует в себе игры, тематические мероприятия, спорт и творчество. Что помогает расширить кругозор ребёнка, научить его создавать что‑то своими руками.

Березка. Ковров
Березка. Ковров
Березка. Ковров
Березка. Ковров
Программа

Основные мероприятия лагеря «Березка»: ежедневные занятия в различных секциях (настольный теннис, пионербол, футбол, баскетбол, велосекция и другие), спортивные мероприятия (турниры по 12 видам спорта, «Зарница», турэстафета, турпоходы), ежедневные занятия в кружках (танцевальный, оригами, вокал), творческие и интеллектуальные конкурсы, катание на лошадях и на велосипедах, купание детей в бассейне, по вечерам просмотр видеофильмов, дискотеки, а также пейнтбол, игры на свежем воздухе, квесты!

Березка. Ковров
Березка. Ковров
Березка. Ковров
Березка. Ковров
Трансфер и размещение


Лагерь «Березка» расположен в 20 километрах от г. Коврова в территории, обладающей всеми достоинствами удивительного природного мира центральной полосы России.
Кирпичные корпуса на 160 мест (блочная система размещения), деревянные корпуса на 180 мест, баня с бассейном, открытый летний бассейн с 2-мя водными горками (вода в бассейне с подогревом, рядом расположены душевые кабины с горячей и холодной водой), крытый современный спортзал с тренажерной комнатой, для проведения детских праздничных огоньков, теннисный зал, бильярдная, тир, комната для мыслителей (шахматы), детская и две спортивные площадки.
Питание
Пятиразовое. В состав меню включаются свежие овощи и фрукты, а также супы и горячие блюда.

Безопасность и медицина

2 контрольно-пропускных пункта, круглосуточная охрана. Медицинский блок: кабинет врача, процедурный кабинет, физиокабинет, изолятор.

О лагере
  • Детей в лагере: 318
Полный адрес
Владимирская область, Ковровский р-н, Репники, ЗОЛ «Березка» открыть карту
Березка. Ковров
Березка. Ковров
Березка. Ковров
Березка. Ковров
Березка. Ковров
Березка. Ковров
О вожатых


Режим работы: круглогодичный.
Форма собственности: муниципальная.
Учредитель: Муниципальное образование город Ковров Владимирской области
ФИО руководителя: Якуньков Олег Викторович
Информация с официального сайта лагеря «Березка, Ковров»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.