Адрес
Новосибирская обл., п. Новый
Возраст
7
18

«Дзержинец» — это детская спортивно-оздоровительная смена с развивающей программой. В лагере дети укрепят здоровье, реализуют творческий потенциал, разовьют интеллектуальные способности, наберутся сил и уверенности для новых свершений.
В программе лагеря спортивные и творческие мероприятия. Проводятся подвижные игры на сплочение, работают кружки футбола, баскетбола, пинг-понга и шахмат, а также художественного направления: вокал, танцы, театр, современная гитара. Организуются занятия с детским психологом и социологом. Проходят мастер-классы по мультипликации и хендмейду.
Также в лагере проводятся занятия по журналистике и блоггингу, организации и ведению мероприятий, проходят тематические вечеринки и шоу.

Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Программа

В программе лагеря спортивные и творческие мероприятия. Проводятся подвижные игры на сплочение, работают кружки, а также: Футбол. Волейбол. Настольный теннис. Пионербол. Бадминтон. Шахматный клуб. Вокальная студия. Танцевальная студия. Театральная студия. Гитарный клуб. Мультипликация. Песочная анимация. Бумагопластика. Оригами. Фенечки и тд.

Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Обучение

Художественное направление: Вокальная студия Танцевальная студия Театральная студия Гитарный клуб Детские службы: Пресс-служба Детская методическая служба Служба 9-1-1 Детская социологическая служба Совет командиров Школа ведущих Декоративно - прикладное искусство: Мультипликация Песочная анимация Бумагопластика Оригами Фенечки Лепка из пластилина и соленого теста Рисование (красками, пастелью, восковыми мелками) Гербарий и картины из цветов Мягкая игрушка 3D-кубики Квиллинг Бисероплетение Мандалы из ниток Поделки из джинсовой ткани Работы в технике граттаж Спортивное направление: Футбол Волейбол Настольный теннис Пионербол Бадминтон Шахматный клуб

Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Трансфер и размещение


Детский оздоровительный лагерь «Дзержинец» расположен в поселке Новый в 35 км от центра Новосибирска.
Территория 10,2 гектаров. Зеленые насаждения: ели, сосны, липы, березы. Асфальтированные дорожки. На территории есть детские городки, спортивные сооружения.
Помещения дополнительного образования — павильоны (декоративно-прикладное искусство, танцевальная мастерская, школа вожатых «Эхо», театральная студия, вокальный мастер-класс, клуб журналистов), игровые комнаты (детские игрушки, настольные игры).
В наличии футбольное поле, две волейбольных площадки, у каждого корпуса теннисный стол + 3 стола на специальной площадке.
Размещение в восьми кирпичных 1-этажных корпусах с верандой и оборудованными санитарно-гигиеническими блоками с горячей и холодной водой: душевые, санузлы, раковины для умывания. В каждом корпусе 4-6 комнат с размещением по 7-12 человек. Также в корпусах располагаются вожатские комнаты, помещения для хранения чемоданов
Питание
Сбалансированное, пятиразовое питание с учетом физиологических потребностей растущего организма. В рацион обязательно входят мясные, рыбные блюда, а также салаты, свежие овощи, зелень на выбор детей. На завтрак – молочные блюда, запеканки, творожки, блюда из яиц. Полдник – фрукты, соки, выпечка. В каждом жилом корпусе имеются кулеры с чистой питьевой водой.

Безопасность и медицина

Территория охраняется круглосуточно.

О лагере
  • Детей в лагере: 200
Полный адрес
Новосибирская область, п. Новый, ДОЛ "Дзержинец" открыть карту
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
Дзержинец
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Дзержинец»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.