Адрес
Московская обл., Дмитровский район
Возраст
7
16
Главные преимущества
все включено
опытные вожатые
насыщенная программа

«Гольф Академия» – лагерь активного отдыха с эксклюзивной программой.
Лагерь подойдет тем, кто любит спорт, творчество, ищет что-то необычное и просто хочет активно отдохнуть.
Все дети в лагере знакомятся с гольфом и другими редкими видами спорта, много выступают на сцене и общаются. В программе творческие мастер-классы, тематические вечеринки и интеллектуальные викторины.
Лагерь успешно работает с 2002 года и предлагает обширную и уникальную для России спортивно-творческую программу. Три кита «Гольф Академии» - это комфорт и безопасность, вкусное, здоровое питание и разностороннее развитие.

GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
Программа

«Гольф Академия» - это спортивно-творческий лагерь, где каждый ребенок в течение смены пробует себя в каждом виде спорта и творчества. Занятия носят ознакомительный и любительский характер, проводятся спортивными инструкторами и заканчиваются командным или индивидуальным турнирами, в которых шансы получить медали равны для всех. После летних смен дети могут заниматься гольфом с нашими тренерами по индивидуальной программе в течение учебного года. Ни одна смена в Гольф Академии не повторяется дважды! Разные названия и темы смен сделаны для того, чтобы детям, которые ездят к нам в лагерь много лет, было интересно. Спортивные площадки , которые ежегодно проводятся на каждой смене: Гольф; Парусный спорт; Футбол; Скалодром; Автодело; Петанк; Флорбол; Мини-гольф; Диск-гольф; Лапта; Стрельба из лука; Стрельба из пневматики; Настольный теннис; Мини-футбол; Лазертаг; Волейбол; Классик; «Перестрелка»; Катание на велосипедах и самокатах; Подвижные игры; Творческая программа Каждый день дети и вожатые творят вместе – ставят танцы, делают поделки, учатся выступать и выступают на сцене. Мы всегда делаем на смене больше, чем пишем в анонсе, чтобы удивить ребят, подбираем праздники и события под состав детей на смене, их увлечения и настроение. В каждую смену проходит: Гончарное искусство; Спортивные турниры; Интеллектуальная игра; Дискотеки; Квэст; Фотосессия; Вечер визиток; Просмотр фильма; Заключительный концерт; В разные смены взависимости от тематики: Съемки клипов и фильмов; Конкурс строя и песни; Игры-путешествия; Вечер сказок; Модные показы; Уличные ярмарки; Пресс-конференции; Вечер танцев; Распорядок дня

GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
Обучение

Каждый ребенок получит представление о каждом виде спорта и научится его основам, сможет улучшить свои навыки, поиграть в команде, принять участие в индивидуальных и командных турнирах в конце смены. Основная программа лагеря «Гольф Академия» – это активный отдых, однако целенаправленно занимающиеся ребята добиваются больших успехов. В 2016 году пятеро детей сдали квалификационный экзамен на присвоение игрового гандикапа (гольф). Дети в нашем лагере не просто ходят на занятия, они учатся быть активными участниками творческого процесса - создавать костюмы своими руками, танцевать, мастерить, лепить вареники и плести фенечки. Выходить на сцену без стеснения и с радостью.

GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
Трансфер и размещение


Лагерь находится на территории «подмосковной Швейцарии» - гостиничного комплекса «Dmitrov Golf Resort», в 45 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в экологически чистой зоне.
«Dmitrov Golf Resort» известен уникальным природным ландшафтом: живописными лесными холмами и склонами одного из самых крупных современных горнолыжных курортов Подмосковья. Чистое ухоженное озеро с двумя песчаными пляжами – отличное место для купания и парусного спорта.
Дети живут в уютных коттеджах класса «стандарт» по 2-3-4 человека в комнате, в каждой комнате есть туалет и раковина, душ – один на две комнаты. Мебель в коттеджах современная, влажная уборка проводится каждый день. Коттеджи "Гольф Академии" - это не старый корпус и не фешенебельный отель. Это уютные домики, в которых детям удобно, комфортно и интересно жить.
Инфраструктура лагеря»:
9-луночное гольф поле, драйвинг рейндж;
озеро для купания, парусного спорта;
площадка профессионального уровня для пляжного волейбола;
теннисные корты;
футбольное поле, флорбольное поле;
детская площадка;
площадка для игры в петанк;
скалодром;
гончарная мастерская;
площадка для игры в кроссминтон;
кафе;
дискозал;
На время проведения лагеря оборудуются площадки для стрельбы из лука и пневматики, площадка для лапты и подвижных игр.
Питание
Самостоятельная организация питания делает рацион разнообразным, а объемы большими. Благодаря тщательно продуманному «шведскому столу» каждый ребенок ест сытно и вкусно 4 раза в день. В каждую смену организуется питание на улице (плов, полевая кухня, тематические ужины), заключительный праздничный ужин, сладкий стол после больших концертов.

Безопасность и медицина

Безопасность в лагере обеспечивается охраной (круглосуточная охрана въезда и самой территории), медицинским обслуживанием (оборудованный медицинский пункт и медицинский работник лагеря), присутствием взрослых во всех местах, где находятся дети (дети не остаются и не перемещаются по территории одни). Комплекс охраняется круглосуточно (видеонаблюдение, патрулирование территории).

Распорядок дня
  • 08.30 - Просыпаемся, умываемся;
  • 09.00 - Завтракаем сытно;
  • 10.00 - 13.00 - Занимаемся спортом и творчеством;
  • 13.00 - 14.00 - Обедаем вкусно;
  • 14.00 - 16.00 - Отдыхаем в комнатах, звоним домой, общаемся с друзьями;
  • 16.00 - 17.00 - Готовимся к концертам, гуляем, активно отдыхаем;
  • 17.00 - 19.00 -Общаемся в отрядах, играем с вожатыми;
  • 19.00 - 20.00 - Ужинаем от души;
  • 20.00 - 21.30 - участвуем в вечерних событиях (концертах, квестах, квизах, дискотеках);
  • 21.30 - 22.00 - Говорим по душам на отрядных свечках-огоньках;
  • 22.00 - 22.30 - Готовимся ко сну;
  • 22.30 - Крепко спим до утра.
О лагере
  • Год основания: 2002 г.
  • Вожатых на отряд: 3
  • Детей в отряде: 22
  • Детей в лагере: 80
Полный адрес
Московская обл., Дмитровский район, деревня Курово, Комплекс «Dmitrov Golf Resort» открыть карту
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
GA - KIDS
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «GA - KIDS»

Каждое занятие ведет инструктор или специально обученный вожатый с соблюдением всех правил и культуры каждой игры. Гольф ведут только тренеры по гольфу.
К вожатым и инструкторам детского лагеря «Гольф Академия» мы предъявляем высокие требования, и главные среди них:
доброта,
искренность,
неравнодушность,
понимание миссии нашего лагеря.
Все вожатые проходят обучение непосредственно в нашем лагере, разделяют наши традиции и законы (здоровый образ жизни, уважение к окружающим людям, территории и природе). Безопасность и хорошее настроение детей – приоритет работы всех сотрудников "Гольф Академии" (GA-kids).

Вожатые
Николай Анатольевич
Директор лагеря
Катя Акаемова
Креативный директор лагеря
Таня Ахматова
Администратор лагеря, вожатая
Катя Сабурова
Врач спортивной медицины
Маша Матвейчук
Вожатая, фотограф, видеограф

Оставить отзыв

Поставьте оценку