Адрес
Московская обл.
Возраст
9
16
Главные преимущества
опытные преподаватели
мастер-классы на выбор

Кинолагерь АРТ КЛАБ - это прекрасная возможность окунуться в мир кино!

Кинолагерь Арт Клаб
Кинолагерь Арт Клаб
Кинолагерь Арт Клаб
Кинолагерь Арт Клаб
Кинолагерь Арт Клаб
Кинолагерь Арт Клаб
Программа

В конце смены дети из операторской мастерской научатся снимать в движении и в статике, пользоваться штативами, моноподами, стабилизаторами и прочим техническим оснащением, владеть камерой, видеть нужные ракурсы и планы, работать с осветительным оборудованием, читать раскадровки и монтировать фильм в воображении. Дети из режиссерской мастерской разовьют навыки управления, логистики, образного мышления, научатся быть ответственными и собранными. Дети из мастерской звукорежиссуры научатся созданию, записи и воспроизведению звуков с помощью технических средств и программ. Театральная программа научит ребенка чувствовать образ и понимать мотивацию своего персонажа, подскажет, как играть «себя в предлагаемых обстоятельствах». Поможет развитию внимания, фантазии, вере и наивности. Программа хореографии познакомит детей с базовыми танцевальными элементами различных стилей, улучшит танцевальные навыки, научит работать в команде, быстро придумывать танцевальные связки, проявлять индивидуальность в танце. Цель программы научить ребенка чувствовать ответственность за свою работу и работу команды привить детям интерес к самопознанию и экспериментам раскрыть творческий потенциал каждого ребенка Что получит ребенок? 100% занятость полезной, развивающей деятельностью станет более открытым, общительным и уверенным в себе получит навык радоваться жизни без гаджетов почувствует свою нужность и уникальность улучшит навыки коммуникации и организаторские способности полученные навыки сохранятся и после смены и пригодятся в дальнейшем.

Кинолагерь Арт Клаб
Кинолагерь Арт Клаб
Кинолагерь Арт Клаб
Кинолагерь Арт Клаб
Обучение

Кинопрограмма строится на работе пяти мастерских: актерское искусство, операторское дело, режиссура, звукорежиссура и хореография. Каждый ребенок может выбрать любую мастерскую по своему желанию. В первой половине смены дети пишут сценарии к своим фильмам, рисуют раскадровки, репетируют, составляют постановочный план, подготавливают локации для съемок. Во второй половине смены проходят съемки, монтаж, цветокоррекция фильма, работа над ошибками. В финале просмотр готовых фильмов, награждение победителей в номинациях: лучшая актерская работа, лучшая операторская работа, лучший фильм и т.д.

Кинолагерь Арт Клаб
Кинолагерь Арт Клаб
Трансфер и размещение


Находится в одном из самых живописных и экологически чистых районов Подмосковья , на берегу реки Лопасня, в 35 км от Москвы по Симферопольскому шоссе,5 км от города Чехов. Территории 18 га с красивой парковой зоной, прогулочными аллеями.
В 2-х-3-х-5-ти этажных благоустроенных корпусах, в одно-двух комнатных номерах с размещением от 2-х до 5-ти человек. Все номера с удобствами в номере: душ, санузел, новая мебель. На каждом этаже холл с мягкой мебелью, аудио-видеоаппаратурой, кулер с питьевой водой, сушильное помещение для вещей. Сухая и влажная уборка проводится ежедневно.
В 100 м благоустроенный песчаный пляж на берегу реки Лопасня. На пляже волейбольная площадка.
настольный теннис;
универсальное закрытое помещение;
площадки для минифутбола, волейбола, баскетбола, футбола;
театральный зал со сценой;
летняя эстрада;
беседки для отдыха;
сауна с бассейном;
«Тарзан-парк» (веревочный парк);
медпункт;
изолятор;
столовая.
Питание
5-ти разовое, разнообразное, утвержденное Институтом питания.

Безопасность и медицина

Хорошо освещенная, оборудована камерами видеонаблюдения, огорожена, охраняется ЧОП.

О лагере
  • Год основания: 2013 г.
  • Детей в лагере: 100
Полный адрес
Московская область, Чеховский район, д/о Лопасня, ул.Береговая 1 открыть карту
Кинолагерь Арт Клаб
Кинолагерь Арт Клаб
Кинолагерь Арт Клаб
Кинолагерь Арт Клаб
Кинолагерь Арт Клаб
Кинолагерь Арт Клаб
Кинолагерь Арт Клаб
Кинолагерь Арт Клаб
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Кинолагерь Арт Клаб»

Команда педагогов:
Режиссеры кино и театра, профессиональные операторы, актеры, хореографы, художники-постановщики, звукорежиссеры.
Команда вожатых:
Студенты и выпускники педагогических вузов. Всегда проявляют любовь, внимание и заботу. Они для детей и «мама» и инструктор, и старший друг. Они поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах, проводят спортивные мероприятия, квесты, знают десятки игр, соревнований, эстафет и очень «важных» дел.

Вожатые
Дмитрий Ягода
Автор и руководитель программы «Открытый кадр»
Михаил Сегал
Оператор
Анастасия Кудинова
Актриса. Режиссер
Андрей Швец
Режиссер
Елена Полякова
Режиссер
Юлия Сергеева
Режиссер
Егор Злобин
Актер
Пропастина Мария
Актриса
Плавинский Михаил
Педагог-хореограф

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.