Адрес
Московской обл., Мытищинский район
Возраст
6
17
Главные преимущества
все включено
насыщенная программа
условия проживания

Детский креативный лагерь «Новая Волна»
– это шанс провести каникулы весело и с пользой. В лагере дети становятся общительнее, получают уникальный жизненный опыт, набираются уверенности, развиваются творчески и физически.
Программа лагеря «Новая Волна» включает занятия по различным направлениям. Дети посещают языковую студию, где учатся английскому и французскому языкам. Также работают творческие кабинеты: рукодельница, акварелька, креатив. Для детей открыты спортивные залы для игр в футбол, волейбол, баскетбол и пинг-понг, проводятся интеллектуальные игры и квесты, работает студия красоты.
Также в программе посещение бассейна, стрельба из лука, просмотр фильмов, дискотеки. Каждый год в лагере проходит необычно. В этом году приедут иностранные гости-вожатые, которые расскажут о своей стране и помогут улучшить знания иностранного языка.

Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Программа

В лагере «Новая Волна» в Подмосковье дети все время заняты чем-то интересным, каждый проявляет свою активность, и просто нет времени на то, чтобы скучать! Лагерь старается дать детям не только творческое развитие, но и улучшить различные навыки и умения, физическую подготовку. Дети сами выбирают занятие себе по душе, лагерь же в свою очередь предлагает богатый выбор мастерских и кружков. Студии творчества: студия "лингвистическая" - английский язык, студия "рукодельница", студия "акварелька", студия "креатив", студия "спортивная", студия "интеллектуальная", студия "красоты". Все занятия проходят в дружеской атмосфере, которая позволяет ребенку раскрепоститься и почувствовать себя более комфортно. Распорядок дня

Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Обучение

Каждая смена индивидуальна и имеет свою тематическую программу полную загадок, тайн и приключений, так что скучно никому не будет. В этом году лагерь сотрудничает с компанией ISIK, осуществляющей стажировки студентов по всему миру. И к ним в этом году приедут иностранные гости и у тебя появится возможность узнать о их жизни, традициях, усовершенствовать свои знания иностранного языка. Маленькие проказники не просто оторвутся от телевизора и компьютера, а с пользой проведут время научившись стрелять из лука, плавать, играть в разные активные игры. Обзаведутся кучей друзей и узнают много нового из наших образовательных программ по изучению английского языка, основам актерского мастерства, приемам сыщика и многому другому. А вечером смогут окунуться в атмосферу уютных "огоньков".

Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Трансфер и размещение


Дети проживают в комфортабельных 2-х местных номерах, с собственным санузлом (душ, туалет, раковина, зеркало). Комплексом предоставляются постельное белье и полотенца. Комнаты теплые, светлые, в номерах расположены вместительные тумбочки и шкафы.
Инфраструктура:
открытые и крытые спортивные площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол.
Каток. Лыжи. Катание на тюбингах.
Тренажерные городки на улице.
Аудитории для занятий и мастерских.
Большой зал для общелагерных мероприятий, кино и дискотек.
Питание
Питание 5-ти разовое по системе “комплекс”. Включает в себя полноценный завтрак, обед, полдник с чаем и выпечкой, ужин и сонник — кефир и фрукт. Наставник каждой группы аккуратно отслеживает, чтобы дети питались полноценно.
В свободном доступе есть кулер с горячей и холодной водой. Вместительная уютная столовая.

Безопасность и медицина

Территория лагеря «Новая Волна» огорожена и круглосуточно охраняется, так что Вы можете быть спокойны за безопасность своего ребенка, посторонние в лагерь не допускаются. В лагере круглосуточно дежурят врач и медсестра, которые в любую минуту могут оказать ребенку первую помощь. Имеется оборудованный медицинский пункт, изолятор, машина. В лагере обеспечивается полная занятость каждого ребенка. В течение смены ребята посещают бассейн под контролем опытных спасателей и медицинских работников.

Распорядок дня
  • 08:30 – Подъем
  • 08:45 – зарядка
  • 09:00 – завтрак
  • 09:30 – отрядный сбор
  • 10:00–13:00 – кружки/мастерские/мероприятия по тематике дня, посещение бассейна
  • 13:00 – обед
  • 14:00–16:00 – тихий час
  • 16:00 – полдник
  • 16:30 – отрядное время/развлекательные мероприятия по тематике дня (творческие постановки в клубе, спортивные игры) квесты,станционные игры
  • 19:00 – ужин
  • 20:00 – вечернее мероприятие/дискотека/кино
  • 21:15 – отрядные свечки
  • 21:30 – отбой для младших отрядов
  • 22:00 – отбой для старших отрядов
О лагере
  • Год основания: 2009 г.
  • Вожатых на отряд: 2-3
  • Детей в отряде: 25-30
  • Детей в лагере: 150
Полный адрес
Московской область, Мытищинский район, база отдыха "Подмосковье" открыть карту
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
Новая волна
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Новая волна»

Наши вожатые обладают большим опытом работы, предварительно прошли подготовку на выездных семинарах и курсах, гарантирующих умение найти индивидуальный подход к каждому из ребят, приехавших в лагерь. Качество работы преподавателей и вожатых постоянно контролируется администрацией лагеря, которая принимает активное участие в жизни лагеря, решает все текущие вопросы.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.