Адрес
Московская обл., Истринский район
Возраст
8
16
Категория
Главные преимущества
насыщенная программа
игровая форма обучения
индивидуальный подход

Спортивное направление лагеря абсолютно уникально. В России это единственная команда профессиональных тренеров, которая устраивает подобные лагеря по данному направлению.
Скиппинг – это не просто спорт; это целая культура. Считают, что спорт должен быть "физической активностью в удовольствие, а не во вред". Поэтому их основной задачей является научить детей получать удовольствие от физической нагрузки! А этим будет заниматься команда профессиональных тренеров, которые горят своим делом и занимаются им уже более 5 лет.

OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
Программа

В программу лагеря входят: Детская спортивно-игровая программа на любой уровень физической подготовки; Групповые детские командные игры, вечерние интеллектуальные и музыкальные игры; 20 часов тренировок по скиппингу с главными тренерами и спортсменами страны; Работа в мини-группах; Разговорный английский клуб; Киноклуб; Бассейн; Тематическая вечеринка; Отчётное шоу; Профессиональная фото и видеосъемка на протяжении всей смены. Активности на территории базы: На каждый день для наших самых важных гостей разрабатывается уникальная развлекательная программа, которая включает в себя познавательные мастер-классы, спортивные игры, творческие вечера и многое другое. Распорядок дня

OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
Обучение

Благодаря спортивной уникальной программе в лагере, ваш ребенок научится: быстро прыгать, прыгать на выносливость, прыгать, выполняя акробатические трюки со скакалкой, прыгать, выполняя различные манипуляции со скакалкой, прыгать трюки с двойным, тройным прокручиванием скакалки, придумывать свои комбинации движений, прыгать и удивлять, выполняя различные элементы в дисциплине с длинными скакалками «Дабл Датч». Но помимо насыщенной спортивной программы, ребенка будут ожидать: различные интеллектуального характера игры, постоянная возможность разговаривать на высоком уровне английского языка (один из вожатых обладает высоким уровнем английского), совместные командные игры на социализацию со своими сверстниками.

OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
Трансфер и размещение


Курорт «Истра» расположен в Истринском районе, всего в 40 км к северо-западу от МКАД.
Добраться до курорта не сложно, как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
На территории курорта находится объект культурного наследия – старинный парк ХIХ - начала XX веков площадью 22 гектара. В парке растут вековые дубы, клены, ели и туи.
Описание базы:
В корпусах, совмещенных теплым переходом, удобно расположился номерной фонд из 486 комфортных номеров разных категорий со всеми удобствами, бассейн с гидротехническими аттракционами, большой многофункциональный зал ресторана и мини-клуб для наших самых маленьких гостей.
Также на территории курорта расположена универсальная детская игровая и спортивные площадки.
Размещение:
Проживание в трехместных комфортабельных номерах, оснащенных всей необходимой мебелью и техникой.
Питание
В комплексе организовано питание в ресторане на 500 посадочных мест по системе "шведский стол", что удовлетворит запросы каждого гостя.
Организован питьевой режим. В столовой всегда присутствует кипяченая вода комнатной температуры, а в корпусах в холлах на каждом этаже стоят кулеры с питьевой водой, которыми можно воспользоваться в любое время суток.

Безопасность и медицина

Территория комплекса полностью огорожена и находится под круглосуточной охраной. Сам комплекс и его территория оснащены системой видеонаблюдения. Работает круглосуточный врач-педиатр на территории базы. Современный медицинский блок с самым передовым и профессиональным оборудованием.

Распорядок дня
  • 08:30–09:00 – Подъем;
  • 09:00–09:30 – Завтрак;
  • 10:0013:00 – Первая тренировка;
  • 13:30–14:30 – Обед;
  • 14:30–16:00 – Тихий час;
  • 16:30–18:30 – Вторая тренировка;
  • 19:00–20:00 – Ужин;
  • 20:30–22:00 – Вечернее мероприятие.
О лагере
  • Год основания: 2015 г.
  • Вожатых на отряд: 4
  • Детей в отряде: 30
  • Детей в лагере: 30
Полный адрес
Московская область, Истринский р-н, с. Лучинское, Санаторий Истра, дом 8, этаж 5 открыть карту
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
OK, skipper
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «OK, skipper»

Вожатые – действующие спортсмены сборной России по скиппингу, профессиональные квалифицированные тренера, главные организаторы соревнований и массовых мероприятий по скиппингу в России.

Вожатые
Манько Юрий
Тренер
Главный Тренер сборной России Основатель академии Up&Down и вице-президент федерации скиппинга в России Призер Чемпионата Мира 2015 по Роуп Скиппингу Стаж педагогической и тренерской работы – 10 лет
Тихоплав Валерий
Тренер
Тренер доп.образования по направлению «Скиппинг» в школе 1329 Тренер сборной России Тренер академии Up&Down Стаж педагогической и тренерской работы – 3 года
Яна Белонощенко
Тренер
Двукратная Чемпионка Мира Тренер сборной России Тренер детской Академии «Up&Down» Участник многих телепрограмм (Первый Канал, Матч ТВ, программа «Доброе Утро») Стаж педагогической и тренерской работы – 3 года

Оставить отзыв

Поставьте оценку