Адрес
Калужская обл., д. Воробьево
Возраст
9
17
Сезон
лето
Главные преимущества
все включено
организованный трансфер
бассейн

PRO Ladie`s camp – это:
PRO каноны этикет.
PRO эстетику движений.
PRO дресс-код.
PRO культуру питания.
PRO стиль и имидж.
PRO психологию отношений, общения и уверенности в себе.
"PRO Ladie`s camp" – площадка для самосовершенствования каждой девочки и девочки-подростка при поддержке опытных наставников и профессиональных психологов.

PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
Программа

Веди себя как девочка… Часто мы говорим или слышим эту фразу. А как быть девочкой? У каждой разный характер, увлечения, предпочтения. Как оставаться собой и сохранить свои природные женственность, красоту, осознанность? Разберемся на выездной программе PRO Ladie’s camp! На программе ждут: дискотеки, квесты, спорт, творческие игры и шоу, программы с наставниками, тематические девичники, катание на тюбингах, рождественская блинная ярмарка, праздничные концерты, призы и подарки! PRO Ladie`s camp-отличный шанс развить женственность, красоту, осознанность и уверенность в себе у современных девочек и девушек-подростков! 6 ключевых особенностей программы: Опытная команда наставников. Мы говорим с детьми и подростками на одном языке. Индивидуальный подход к каждому участнику! Наша команда живёт по принципу – нет плохих и хороших, каждая участница достойна быть счастливой и успешной и получить то, что она хочет. Принцип “от слов к делу”. Можно бесконечно изучать различные техники и методики, но это будут лишь знания. Наша цель – превращать любое знание в осознанные навыки и умения. Честность, доверие и принятие. Три ключевые ценности, транслируемые тренерами, как в общении с участниками и их родителями, так и друг с другом в лагере и вне его пространства. Безопасность. Вся программа лагеря составлена профессиональными педагогами и психологами, все занятия соответствуют возрасту и развитию участников процесса. Запросить больше информации о программе

PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
Обучение

В программе мастер-классы: по макияжу; по современным танцам народов мира и их культуре; по прическам; по стилю; по фотопозированию и походке; по актёрскому мастерству и технике речи; по право-полушарному рисованию и творческому моделированию; по шитью и дизайну одежды; по навыкам ведения домашнего хозяйства; детской йоге и фитнесу; по общению, уверенности и психологии взаимоотношений с ведущим-детским психологом. Запросить больше информации об обучении

PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
Трансфер и размещение


Как добраться на машине:
по Киевскому шоссе (М3, Е101) в сторону Калуги до 128-го километра (Ерденево), («бывший пост ГИБДД Ерденево»), После 128 км держитесь правой крайней полосы. Справа будет указатель "ВОРОБЬЕВО". На новой развязке проезжаете под мостом и поворачиваете направо на мост(Указатель "Воробьево"), далее как и раньше около 7 км до деревни Алешково. Примерно через 1 км после деревни, слева будет указатель (стела) «Санаторий «Воробьево». Проезжаете стелу и едете вдоль белого бетонного забора. Въезд через 2-ые ворота! Общая длина пути около 130 км от МКАД.
Как добраться от вокзала:
«Москва-Калуга» от Киевского вокзала до станции «Платформа 140 километр».
Внимание!
Платформа короткая, поэтому не садиться в последние 3 вагона и не садиться на «Экспресс» - он не останавливается на станции. Далее нужно перейти пути на противоположную сторону, и до санатория бесплатно довозит наш микроавтобус с табличкой на лобовом стекле. Либо пешком около 20 минут (примерно 2 км).

Программа проводится на территории санатория "Воробьево".
Преимущества базы:
находится в экологически чистой лесопарковой зоне;
обеспечивает полный комплекс медицинской поддержки, включая врача-педиатра и санаторные процедуры;
на территории имеется закрытый бассейн, стоимость сеансов которого входит в путевку;
удобно добираться на машине и общественным транспортом;
в окружении базы множество памятных исторических мест к посещению детьми;
от базы удобно добираться до различных экскурсионных объектов.
Проживание.
4-х местные комнаты с удорбствами. Детские комнаты оборудованы: одноярусными кроватями, тумбочками, платяным шкафом.
На каждом этаже расположены комнаты вожатых, вожатые круглосуточно находятся с детьми. На каждом этаже находятся просторные холлы, оборудованные телевизорами. В холлах проводятся общие сборы и отрядные мероприятия.
Инфраструктура:
Бассейн.
Библиотека.
Кафе.
Кинозал.
Компьютерный класс.
Концертный зал.
Мастерские.
Оздоровительный центр.
Пляж.
Спортивное поле.
Танцевальная студия.
Водоём.
Игротека.
Аудитории для занятий.
Волейбольная площадка.
Соляная пещера.
Костровая площадка.
Питание
В отдельном здании– столовая на 300 мест, питание 3х разовое порционное с элементами шведского стола + полдник.
Кормят в лагере разнообразно, вкусно, качественно с обязательным ежедневным включением в меню овощей и фруктов, йогуртов. На территории лагеря установлены кулеры с питьевой водой.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Огороженная охраняемая территория с КПП, освещаемая в ночное время. Система видеонаблюдения. Кнопка тревожной сигнализации. Автоматическая пожарная сигнализация. На территории круглосуточно дежурит врач и медсестра в лечебном корпусе. Санаторий предоставляет полный комплекс санаторных услуг для детей разного возраста. За отдельную плату можно приобрести курс детского массажа и воспользоваться другими санаторно-оздоровительными процедурами. Для этого необходимо привезти с собой в лагерь санаторно-курортную карту. Запросить больше информации о безопасности

Полный адрес
Россия, Калужская область, д. Воробьево, санаторий «Воробьево» открыть карту
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
PRO Ladie`s camp!
Стоимость и смены
Вторая смена
20 июн - 7 июл (18 дн.)
55 575руб.
Третья смена
11 - 28 июл (18 дн.)
55 575руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.