Адрес
Возраст
7
15

Программы лагеря «Прометей» в Липецке носят профориентационный характер и реализуются во взаимодействии с ПАО "НЛМК" при финансовой поддержке Благотворительного Фонда "Милосердие".

Прометей
Прометей
Прометей
Прометей
Прометей
Программа

Лагерь «Прометей» в Липецке – это не только оздоровление целебным воздухом, еще это насыщенные программы, где Ваши дети смогут научиться многим полезным вещам! В программе лагеря: игровые и конкурсные программы, занятия в кружках, спортивные соревнования, творческие мероприятия и много другое. и посещение интересных достопримечательности,

Прометей
Прометей
Прометей
Прометей
Прометей
Трансфер и размещение


СОК "Прометей" находится в 60 км от города Липецка в лесном массиве на берегу реки Воронеж. Ближайший населенный пункт село Карамышево в 39 км от лагеря.
Семь спальных корпусов, размещение детей по 2-3 человека в комнате.
Удобства в комнатах и на этажах. Централизованное горячее и холодное водоснабжение. Наличие комнаты гигиены, сушилок для одежды.
Инфраструктура: 2 столовые, открытые спортивные площадки, кинозал, библиотека, игровые комнаты, помещения для кружков, медпункт с изолятором, открытый бассейн.

Безопасность и медицина

Охраняемая территория. Организован круглосуточный пост работы медицинских работников.

О лагере
  • Год основания: 1977 г.
  • Детей в лагере: 500
Полный адрес
Липецкая область, Грязинский р-н, СОК «Прометей» открыть карту
Прометей
Прометей
Прометей
О вожатых


Режим работы: сезонный.
Форма собственности: некоммерческое партнерство.
Учредитель: Публичное акционерное общество «Новолипецкий металлургический комбинат» ; Открытое акционерное общество «Доломит» ; Открытое акционерное общество «Студеновская акционерная горнодобывающая компания»
Информация с официального сайта лагеря «Прометей»

Оставить отзыв

Поставьте оценку