Адрес
Возраст
7
17
Категория

С самых первых дней своего приезда в загодный лагерь "Салют" дети попадают в атмосферу активного и интересного отдыха.
В лагере "Салют" разработана методика плодотворного отдыха , включающая в себя различные конкурсы и викторины , туристические походы и экскурсии, спортивные мероприятия и эстафеты. Но и это для нас неглавное . Главное - это то, чтоб наши дети , в этот короткий срок смогли хоть немного, но отдохнуть. Отдохнуть от школы, от семьи, от однообразия в жизни, выбирая из предложенных развлечений то , что по душе, будь-то отрядный конкурс , рыбалка на речке или просто - общение с друзьями.

Салют
Салют
Салют
Салют
Салют
Программа

Общая программа: Кружки Спортивные соревнования Конкурсы Тематические программы Просмотр фильмов Дискотеки Составляется программа мероприятий для всей смены , с учетом пожеланий ребят. Среди основных мероприятий, которые так полюбились ребятам, стоит отметить такие, как: День смеха Веселые старты День Нептуна КВН «Остров сокровищ» День именинника Олимпийские игры конкурс актерского мастерства водно-спортивные праздники и многое другое Сюжетной нитью через всю смену проводится конкурс «Сокровища Флинта» - ребята совершают полезные для лагеря дела, всем отрядом зарабатывают пиастры, а в конце смены выкупают за них кусочки карты и ищут заранее спрятанный вожатыми клад. Победители с нетерпением ожидают своего приза - увлекательного путешествия. Уделяется внимание спорту - занимаемся различными видами спорта, поддерживаем хорошую физическую форму, закаляем организм, учимся дисциплине и соблюдаем режим дня, приобщаемся к ведению здорового образа жизни.

Салют
Салют
Салют
Салют
Трансфер и размещение


Дети размещаются в уютных отапливаемых одноэтажных корпусах. В корпусе четыре комнаты для проживания детей. В каждой комнате 6-7 кроватей , шкаф, тумбочки, отдельно умывальник и туалет. Душ дети посещают каждый день в удобное для них время.
Питание
Вкусное и разнообразное 5-разовое питание.В ежедневный рацион входят: натуральные соки , фрукты ( в полдник и второй ужин) , мясомолочная продукция и многое другое .Контроль за качеством приготовления блюд ведут высококвалифицированные врачи городской больницы, работающие в лагере - круглосуточно.

Безопасность и медицина

Круглосуточную охрану организует внутренний отдел охраны. Медпомощь круглосуточно.

Полный адрес
Тверская область, Кимрский район, деревня Нутрома, Клетинский бор открыть карту
Салют

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.