Адрес
Ленинградская обл., п. Петровское
Возраст
7
13
Главные преимущества
все включено
насыщенная программа
природа

Лагерь "Самый Умный"
– возможность совместить образование с активным отдыхом в одном из лучших ДОЛ Ленинградской области. Дети развивают свои математические и аналитические способности, знакомятся с робототехникой, заводят новых друзей и просто получают удовольствие от каникул
Одна первых интеллектуальных смен, которая совмещает оздоровительный отдых с обучением и развитием. Ваш ребенок не просто весело проведет свои каникулы, но и разовьет образное мышление и зрительное представление, станет внимательнее и собраннее.

Программа

Лагерь погружает детей в увлекательный образовательный процесс и совмещаем его с активными играми и развлечениями. После смены ребенок будет быстрее осваивать программу по математике в школе и в целом повысит уровень своей успеваемости. В лагере детей ждут: интенсивный курс по ментальной арифметике, мастер-класс по робототехнике, тематические интерактивы и квесты с вожатыми, анимационная и спортивно-оздоровительная программа, активные игры и развлечения, подготовка творческих номеров, тематические квесты посещение бассейна, спортзала, веревочного парка. К концу смены Ваш ребенок: изучит устройство абака освоит принципы счета научится считать ментально научиться складывать и вычитать числа на абаке познакомится с такими науками, как физика и информатика найдет много новых друзей.

Обучение

Ментальная арифметика: освоят азы ментальной арифметики, научатся считать в уме, изучат устройство абака и освоят принципы ментального счета, поучаствуют в олимпиаде. Мастер-класс по робототехнике: двухчасовой мастер-класс по робототехнике, познакомится с информатикой и визуальными языками программирования, узнает из каких частей состоит робот, соберет настоящее робототехническое устройство, изучит принцип действия датчиков. В конце лагеря каждый участник: сможет проявить полученные навыки на олимпиаде по ментальной арифметике, получит сертификаты о прохождении курсов, получит значок магистра робототехники.

Трансфер и размещение


ДОЛ «Связист» - один из лучших лагерей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, расположенный на берегу великолепного озера Петровское, в окружении роскошного соснового бора.
Чистый здоровый воздух помогает дышать полной грудью, заряжая детей здоровьем на целый год вперёд.
Проживание.
6-местное размещение (1-но ярусные и 2-х ярусные кровати) в теплых кирпичных корпусах на нижней базе. Удобства на этаже (8 душевых и 6 туалетов на каждом этаже).
Инфраструктура:
спортивно-оздоровительный центр,
бассейн (25 метров, 4 дорожки),
спортивный зал,
футбольное поле (травяное покрытие),
волейбольная, пионербольная и баскетбольная площадки,
гимнастический комплекс,
открытый теннисный корт,
столы для настольного тенниса,
игровые площадки.
Питание
Сбалансированное пятиразовое питание по системе шведский стол.

Безопасность и медицина

Территория лагеря огорожена, имеется круглосуточная профессиональная охрана, КПП. На территории детского лагеря находится отдельный медицинский корпус под руководством квалифицированных врачей, где организовано круглосуточное дежурство медицинского персонала во время пребывания детей в лагере. Медицинский корпус оснащен всем необходимым для предоставления первой медицинской и неотложной помощи, включая стационар для заболевших детей.

О лагере
  • Детей в отряде: 8
Полный адрес
Россия, Ленинградская область, Петровское, ДОЛ "Связист" открыть карту
Самый умный
Самый умный
Самый умный
Самый умный
Самый умный
Самый умный
Самый умный
Самый умный
Самый умный
Самый умный
Самый умный
Самый умный
Самый умный
Самый умный
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Самый умный»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.