Адрес
Ачинский р-н, Назарово
Возраст
7
15

Детский оздоровительный лагерь "Сокол" предлагает максимум возможностей для организации здорового и полезного отдыха. Программа отдыха в лагере создана таким образом, чтобы каждому ребенку, независимо от его увлечений и хобби, было интересно, чтобы он нашел занятие для себя и весь день был занят активными и творческими делами.

Сокол, Ачинск
Сокол, Ачинск
Сокол, Ачинск
Сокол, Ачинск
Сокол, Ачинск
Сокол, Ачинск
Программа

Лагерь "Сокол" - это: Интересная и насыщенная мероприятиями, развлечениями программа – сочетает творческую, интеллектуальную, спортивную, воспитательную составляющие, что гарантирует всестороннее развитие каждого ребенка Множество новых друзей – ребята живут и развлекаются все вместе, принимают участие в программе, поэтому даже самые застенчивые быстро со всеми знакомятся, объединяются в группы по интересам, находят общие хобби, обмениваются опытом и просто наслаждаются приятным общением Спортивные соревнования – всевозможные матчи и состязания, турниры и игры, чтобы дети могли поддерживать себя в прекрасной физической форме, приобретали навыки работы в команде, учились правильно и достойно проигрывать, побеждать, идти к поставленной цели Творческие занятия – здесь ребята учатся создавать и созидать, концентрироваться на текущем деле, становятся более спокойными и уравновешенными, находят друзей со схожими хобби, приобретают новые навыки и знания

Сокол, Ачинск
Сокол, Ачинск
Сокол, Ачинск
Сокол, Ачинск
Сокол, Ачинск
Трансфер и размещение


Лагерь "Сокол" находится в Ачинском районе на территории заповедника "Арга", в 50 км от г. Ачинска, в 14 км от автодороги Назарово-Ачинск.
Ребята проживабт в четырех двухэтажных благоустроенных корпусах, по 4 человека в комнате. Все корпуса оснащены душевыми и туалетными комнатами. Имеется также отдельно стоящий корпус с душевыми.
Инфраструктура:
жилые корпуса
столовая
медпункт
комнаты для занятий в кружках
игровые и спортивные площадки
Питание
Разнообразное и вкусное питание.

Безопасность и медицина

Территория лагеря "Сокол" находится под охраной. Круглосуточно работает медпункт.

О лагере
  • Детей в лагере: 300
Полный адрес
Красноярский край, Ачинский район, Заповедник "Арга" открыть карту
О вожатых


Режим работы лагеря: круглогодичный.
Форма собственности: муниципальная.
Учредитель: Администрация г. Ачинска.
ФИО руководителя: Быковская Лариса Сергеевна.
Информация с официального сайта лагеря «Сокол»

Оставить отзыв

Поставьте оценку