Адрес
Возраст
6
12
Главные преимущества
опытные преподаватели
насыщенная программа
тематические смены

Давным-давно, в одной далекой-далекой галактике родилась команда, которая сможет изменить мир! И перед наступлением Нового года, Джедаи собирают самых лучших Падаванов на космическом корабле, который легко пройдут все испытания и смогут обеспечить жителям галактик счастливое время 21 года! Мы ждем Ученика Джедая, всюду следующий за своим учителем и постигающим тонкости своей науки на живом примере. Великие звездные воины поделиться многолетними знаниями и опытом, чтобы Падаван стал рыцарем, стал настоящим Джедаем.
Да прибудет с Вами сила!

Технокласс. Звездные войны
Технокласс. Звездные войны
Технокласс. Звездные войны
Технокласс. Звездные войны
Технокласс. Звездные войны
Технокласс. Звездные войны
Технокласс. Звездные войны
Технокласс. Звездные войны
Технокласс. Звездные войны
Программа

Каждый из нас мечтает стать частью чего-то хорошего и невероятного, попасть в «сказку». А для ребенка «сказка» это пространство развития и открытия новых возможностей. Попадая в атмосферу Игры, ребенок учится соблюдать правила и формировать собственное мнение, работать в команде, и в то же время быть индивидуальностью. Каждый воин – уникален, каждый имеет свои сильные стороны. Модели поведения, полученные в Игре, в безопасной и дружелюбной атмосфере формируются легче и эффективнее. Игра заканчивается, условности уходят, а приобретенные навыки остаются с ребенком навсегда! Ориентировочный режим дня с 8.30 до 18.30 Программу сопровождает опытный координатор программ. Отряды формируются по 5-8 человек. На каждый отряд предусмотрено по одному вожатому - педагогу, которые не только следит за безопасностью ребёнка, но и занимается развитием, воспитанием детей, прививая им общечеловеческие ценности, основанные на идее добра и созидания. Распорядок дня

Обучение

Робототехника на современных конструкторах Lego ( 10 часов в лагере = 1 месяца обучения). Тренинговый курс: развитие коммуникации, лидерских качеств и умения работать в команде. Мастер-класс по актерскому мастерству и технического творчества. Рисование 3д-ручкой. Тематические и увлекательные мастер-классы. Ролевые, спортивные игры и квесты.

Трансфер и размещение


Участники находятся в классах школы робототехники «Технокласс». В помещении 2 зала, оснащенные техническо-материальной базой для обучения, отдельная зона отдыха для детей, место для питания, игровой зал, кулер, гардероб, санузел.
Прогулки проходят на территории школ и ЖК, там есть оборудованные детские площадки, футбольное и баскетбольное поле, парковая зона.
Питание
В центрах организовано доставка еды из кафе “Мама приготовила” и “Булочная Кампуса”. Участникам программ готовятся сбалансированные блюда, по общим пожеланиям детей и рекомендациям родителей.

Безопасность и медицина

Безопасность: на программе присутствуют следующие факторы риска для участников: активные игры на природе; неблагоприятные погодные условия. Все участники и инструкторы в начале программы проходят инструктаж по технике безопасности, соблюдая которую, можно избежать получения травм и заболеваний. Инструкторы тщательно отслеживают соблюдение ТБ.

Распорядок дня
  • 08.30 – сбор детей в центрах.
  • 09.00 – робототехника.
  • 11.00 – мастер-классы.
  • 13.00 – обед.
  • 14.00 – прогулка на свежем воздухе.
  • 15.00 – полдник.
  • 15.30 – развлекательные мероприятия.
  • 17.30 – игровое время.
  • 18.00 – ужин.
  • 18.30 – собираемся домой.
О лагере
  • Год основания: 2020 г.
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 8
  • Детей в лагере: 16
Полный адрес
Россия, Республика Татарстан ,г.Казань, Лаврентьева 9 открыть карту
О вожатых

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.