Адрес
Крым, Евпатория
Возраст
8
17
Сезон
лето
Главные преимущества
опытные преподаватели
насыщенная программа
свой пляж

«Your Camp» – языковая программа в Крыму. Программа подойдет детям, которые увлекаются иностранными языками и интересуются различными странами. Насыщенная программа позволит детям провести время интересно и продуктивно. За время смены ребята улучшат навыки общения на иностранном языке, преодолеют психологически барьеры, расширят кругозор и найдут новых друзей со всего мира.
Основная программа лагеря «Your Camp» включает ежедневные языковые занятия. Курсы проводят профессиональные педагоги из США, Великобритании, Новой Зеландии, Испании и Франции. Учебный процесс подразумевает полное погружение в языковую среду. На иностранном языке проводится всё: зарядка, творческие игры, квесты и выступления.
Кроме языковой практики дети участвуют в спортивных состязаниях, посещают творческие мастер-классы, кабинет танца и музыки. Также в программе купание в море и бассейне, подвижные игры на пляже. В конце смены проводится тестирование, по результатам которого лучшие дети получают сертификаты на последующие поездки в лагерь. Каждому ребенку вручается сертификат о прохождение языковой программы.

Your Camp
Your Camp
Your Camp
Your Camp
Your Camp
Your Camp
Your Camp
Your Camp
Your Camp
Программа

Разработана при участии методистов и носителей иностранных языков, реализуется профессиональными кадрами, педагогами и спортивными инструкторами. Учебная программа занимает особое место в лагере – это не только грамматика, занятия, а еще языковая практика с носителями, и 100% погружение в языковую среду в течение всей смены. Ежедневная активность – это неизменный план на каждый день жизни в лагере. Творческий аспект программы представлен тематическими мастер-классами, постановками шоу-программ. Your Camp не представляет своей смены без спортивного направления: футбол, волейбол, настольный теннис, баскетбол, плавание, квесты, городки Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Обучение

Основной язык - английский, испанский и французский языки при наборе групп от 5 чел (*для организованных групп от 10 человек возможны занятия с носителем любого языка по предварительно оформленной заявке). Языковая программа. Ежедневные активные уроки английского языка составляют 3 ак/ч. Курс обучения составлен по материалам британских изданий. Перед началом смен посредством письменного тестирования юные участники распределяются по группам в соответствии с уровнем владения языка от Beginner до Advanced. Занятия проводят квалифицированные педагоги, обладающие необходимыми дипломами и сертификатами, в том числе международными. Наши занятия проходят на высокой эмоциональной волне, что позволяет добиться потрясающих результатов. Педагоги и носители языка действуют как одна команда, главная задача которой – увлечь ребенка и показать ему интересный и яркий мир иностранного языка. Уроки проходят с большим количеством наглядных пособий, тщательно отобранным аудио- и видеоматериалом. В конце смены по результатам тестирования участники будут награждены специальными дипломами и сертификатами. Насыщенная, интересная программа – гарантия безопасности и яркого времяпровождения. Мы заботимся о каждом из ребят, об их здоровье, самочувствии, хорошем настроении. Запросить больше информации об обучении

Трансфер и размещение


Наш лагерь располагается на берегу Чёрного моря – в городе Евпатория на территории современного детского санатория.
Пляж на территории: собственный песчаный
400 м длина, оборудован теневой зоной, раздевалками, медицинские работники и спасатели.
Инфраструктура
Футбольное поле, настольный теннис, игровой зал, многофункциональные спортивные площадки и залы, тренажерный зал, концертный зал, конференц-зал, крытый бассейн с морской водой, беседки, АРТ- студии, летняя сцена, волейбол на пляже, песчаный пляж, wi-fi и многое другое для комфортного и незабываемого отдыха ваших детей.
Размещение
Дети размещаются по 3-4 человека в номере, все номера с удобствами и оборудованы всем необходимым для проживания и отдыха. Замена постельного белья 1 раз в неделю, смена полотенец 1 раз в 3 дня, уборка номеров ежедневная.
Питание
5-разовое - завтрак, обед, ужин (Согласно СанПин РФ) и порционно - полдник и сонник. Столовая расположена в отдельно стоящем здании. Питьевая вода в кулерах — 24 часа.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Закрытая охраняемая территория, забор по периметру, пропускная система, видеонаблюдение. Медицинский блок и педиатр. В дневное время ежедневно работает врач, в ночное время дежурит медсестра, а также работает и обслуживает детей скорая медицинская помощь по вызову. В день заезда проводится медосмотр всех детей. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08:30 - Подьем/водные процедуры/общий сбор.
  • 09:00 - Завтрак.
  • 09:30 - Пляж. Фирменный танец YC, зарядка на море.
  • 11:30 - English Study (согласно тематике дня).
  • 12:30 - Дискуссионный клуб с носителями языка.
  • 13:30 - Обед.
  • 14:00 - Свободное время.
  • 15:00 - English Study(согласно тематике дня).
  • 16:00 - Дискуссионный клуб с носителями языка.
  • 16:30 - Полдник.
  • 17:00 - Бассейн/море.
  • 18:00 - Подготовка к вечернему мероприятию.
  • 19:00 - Ужин.
  • 20:00 - Show time – вечернее шоу или квест-игра (практическое использование языка).
  • 21:00 - Дискотека/прогулка по городу.
  • 22:00 - 23:00 - Отбой (в зависимости от возраста).
О лагере
  • Год основания: 2015 г.
Полный адрес
Крым, Евпатория, Алея Дружбы 15, ПГТ Заозерное открыть карту
Your Camp
Your Camp
Your Camp
Your Camp
Your Camp
Your Camp
Your Camp
О вожатых


Необходимые документы
Оригинал свидетельства о рождении/паспорта.
Копия страхового медицинского полиса;
Справка на ребёнка, отъезжающего в детский лагерь (форма 079/У);
Справка о санитарно-эпидемиологическом благополучии;
Справка для посещения бассейна;
Доверенность от родителей на поездку в лагерь (для иностранных граждан нотариально заверенная);
Анкета (с подписью одного из родителей);
Ваучер (путевка) Your Camp и Договор с оригинальной подписью родителей или лиц, их заменяющих;
Разрешение на обработку персональных данных.

Собственная команда инструкторов и педагогов, все сотрудники с высшим профильным образованием, имеющие соответствующие дипломы и сертификаты. Соотношение вожатые-дети 1к 10.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Вторая смена
16 - 30 июл (15 дн.)
56 905руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку