Адрес
Новосибирская обл., Бердск
Возраст
7
17

Лагерь «Звездный бриз» - это:
Активные мероприятия и спортивные соревнования
– проводим матчи и состязания, стараемся мотивировать ребят к ведению здорового образа жизни, привлекаем к занятиям спортом. Можно просто поддерживать организм в тонусе или заниматься различными видами спорта на профессиональном уровне, повышая результаты и добиваясь новых вершин под присмотром опытных тренеров.
Творческое развитие
– реализуется в работе множества кружков и студий, мастерских, где с ребятами занимаются опытные педагоги, умеющие развивать таланты и способности, увлекать детей интересными делами и занятиями.
Насыщенная программа
– включает все направления отдыха и активити: интеллектуальное, творческое, физическое, психологическое развитие. Мы стараемся сделать так, чтобы на протяжении дня ребята часто меняли виды деятельности, не успевали утомиться или заскучать.
Высококвалифицированный персонал
– с детьми работают лучшие вожатые и педагоги, которые искренне любят ребят, стараются во всем им помогать, воспитывать светлые чувства и ценности, развивать. Именно благодаря нашим вожатым в каждом детском отряде царит дружеская, доверительная, комфортная атмосфера, в которой так здорово знакомиться, общаться, развлекаться.
Прекрасные условия
– проживание и питание на наивысшем уровне, хорошо развитая инфраструктура, обустроенная территория, наличие всего необходимого для организации досуга и образования инвентаря.

Звездный бриз
Звездный бриз
Звездный бриз
Звездный бриз
Звездный бриз
Звездный бриз
Звездный бриз
Звездный бриз
Звездный бриз
Звездный бриз
Звездный бриз
Программа

Каждую смену работают такие кружки и мастерские, секции: Художественно-эстетическое творчество – вокал, театр, танцы Прикладное творчество – глина, волшебный квиллинг, бисероплетение, игрушки из фетра, фенечки, вышивка крестиком, веселые акварельки Спорт: настольный теннис, аэробика, футбол, туризм, баскетбол, пионербол, шахматы

Трансфер и размещение


Два деревянных корпуса, рассчитанных на размещение 50 детей, по 8-12 человек в комнате, в корпусах размещены санитарные блоки для мальчиков и девочек, комната для хранения сумок, холл для проведения отрядных мероприятий. Инфраструктура:
банный комплекс с душевыми секциями;
медицинский блок с изолятором;
спортивная площадка для мини-футбола, баскетбола, волейбола, тенниса;
спортивный стадион;
эстрада;
комплексы для спорта, летние беседки, качели;
костровое место;
клуб.
Перед началом оздоровительного сезона вся территория лагеря проходит специальную противоклещевую обработку.
Питание
5-ти разовое питание по специальному детскому меню в современно оборудованной столовой

Безопасность и медицина

Обеспечено круглосуточно

Полный адрес
Новосибирская область, город Бердск, Речкуновская зона отдыха, 7. открыть карту
О вожатых


На протяжении всей смены с детьми работают педагоги дополнительного образования, каждый ребенок получает возможность попробовать себя в роли танцора, художника дизайнера, а может быть кто-то станет и Лучшим спортсменом.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.