Очень внимательные сотрудники! Большое спасибо Виктории! Все вопросы решены были быстро и качественно, на высоком профессиональном уровне! Я давно уже не встречала такого прекрасного сервиса по обслуживанию туристов!
Елена Мамонова
Здравствуйте, не пишу отзывы, а здесь хотелось бы отметить работу. Фирма хорошая, порядочная. Искала санаторий в Пятигорске, сотрудники помогли, нашли, что хотела. Со мной работала Виктория, молодец. Рекомендую для обращения. Если прочитает отзыв директор фирмы, хочу Вам сказать спасибо за Вашу работы.
Александа
 Хочу выразить большую благодарность за отдых...? Отдохнула на 100 %. Все просто класс!?Сотрудники, просто профессионалы во всем☝️. Браво!?
отзыв от Светланы С.
В январе 2024 года я пыталась приобрести путевку в санатории города Пятигорска, но мне отказали из-за отсутствия мест. Однако Виктория предложила мне свою помощь, и в течение трех недель она занималась моим вопросом. Виктория постоянно поддерживала со мной связь и в итоге смогла забронировать места для меня и моего мужа в нужном санатории. Я глубоко признательна ей за ее неравнодушное и душевное отношение к своей работе и клиентам. Если кому-то нужна помощь в бронировании отдыха, я с уверенностью рекомендую обратиться к Виктории. Вы не пожалеете!
Отзыв - Елена Кузнецова
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.