Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за организацию моего отдыха. Когда не было путёвок, Любовь Андреевна нашла то, что я хочу. Быстро оформила все документы и отправила по электронной почте , отвечала на все вопросы, подсказывала. Кэшбэк за путевку получила в течение 5 дней. Связь с ней держали и по ЭП и по Вотсапу. Мне очень понравилось ещё то, что за двое суток с компании начали интересоваться тем, когда и на каком транспорте приеду, чтоб организовать бесплатный трансфер до санатория. Несмотря на то, что самолёт прибыл в Мин. Воды с опозданием, меня встретили и доставили в санаторий. Спасибо вам!
Отзыв - Фаузия
Сотрудничали с Любовью по бронированию санатория в Кисловодске. Огромное спасибо. Все четко, понятно, вовремя. Сопровождение от бронирования до заселения ( связывались по телефону). Буду рекомендовать своим друзьям.
Отзыв - Юлия
Здравствуйте,хочу отметить работу Любови Шевелевой человек владеет ситуацией .Грамотно и правильно задала вопросы и тут же предложила вариант !Ответила на все последующие вопросы!Очень приятно было пообщаться!Итог санаторий забронировали!Спасибо!
Отзыв - Любовь Викторовна
Добрый день! Хочу выразить благодарность Шевелевой Любови за организацию нашего отдыха в санатории "Горный воздух" в Железноводске уже дважды. Приятное общение, грамотное и профессиональное сопровождение оставило приятное впечатление. Большое спасибо!
Отзыв - Наталья
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.