Прекрасная работа сотрудника Ирины Бондаренко помогла быстро и без всяких хлопот отправить на лечение в санаторий Кисловодска маму и сына. Ирина предложила учавствовать в программе кэшбэк. Все подготовила, все обьяснила и мы получили 20 процентов от заплаченной суммы обратно без каких-либо проблем. Искренне благодарю за такую качественную работу! Если бы все в нашей стране работали как Ирина, мы бы жили в райском месте!  
Вера г. Щелково
Благодарим Турфирму "КМВ - Тур" за доброжелательное отношение к клиентам, честность, отзывчивость, терпимость при ответах на все задаваемые вопросы. Мы общались с менеджером Ириной (к сожалению, фамилию не знаем). Предложенным санаторием "Металлург", остались очень довольны. Отличные условия проживания, хорошее питание, лечение, прекрасное отношение всего обслуживающего персонала, идеальное состояние всей большой территории санатория. Единственный минус: плохое освещение территории в вечернее время, как, впрочем, и прилегающих улиц всего города. В общем, за всё большое спасибо. Подольская М. Л., Розенберг Л. Б. г. Воронеж  
Подольская М. Л., Розенберг Л. Б. г. Воронеж
Впервые воспользовались услугами КВМ- Тур, общались с Бондаренко Ириной. Очень внимательная, ответственная девушка, которая учла все наши пожелания, предложила трансфер, постоянно интересовалась, как мы устроились, нет ли каких проблем. Ирина, подбирая варианты, грамотно и профессионально консультировала по всем иртересующим нас вопросам. Спасибо огромное Ирине за удачный отдых в санатории "Тарханы". Людмила и Мария  
Людмила и Мария
Очень довольны работой данной тур-фирмы, в частности одной из ее сотрудниц Ириной. Бондаренко... В это непростое время она очень ответственно и грамотно подошла к своей работе... Помогла нам подобрать санаторий в соответствии с нашими пожеланиями, несмотря на проблемную ситуацию с открытием курортного сезона в стране. На протяжении всего отдыха Ирина была с нами на связи, интересовалась нашим мнением, размещением . Было очень приятно общаться с таким отзывчивым и внимательным человеком. Выражаем ей глубокую благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество в будущем.  
г. Пенза
Дважды воспользовались услугами КВМ- Тур, на этот раз помогала Бондаренко Ирина, которая учла все наши пожелания, подбирая варианты, все оформила с кэшбеком, грамотно и профессионально. Спасибо Ирине!
Отзыв - Александр