Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Абзаково

Расположен непосредственно на территории Горнолыжного Центра Абзаково, в 100 метрах от бугельного подъемника. Рядом находятся зоопарк, картинг, стрельбище, кафе, эко-остров, шашлычные и пикниковые зоны.

Город:
Абзаково

Находится на горнолыжном курорте Абзаково, на склонах хребта Крыкты-Тау, расположенного в южной части Уральских гор. До кресельного подъемника, развлекательного центра «Non Stop», аквапарка - 500 м. До бугельного подъемника, горнолыжных трасс, зоопарка, стрельбища и конного двора - 900 метров.

Город:
Абзаково

Расположен в красивейшем месте Южного Урала, в 800 м от ГЦ Абзаково. К услугам гостей отеля развлекательный центр «Non-Stop» и аквапарк «Аквариум», расположенный на территории Дома отдыха Абзаково. 

Город:
Абзаково

Расположен в поселке Новоабзаково на собственной закрытой территории. Расстояние до подъемника - 3.29 км, до аэропорта Магнитогорска - 57 км. Ж/д вокзал Новоабзаково находится в 4 минутах ходьбы. 

Город:
Абзаково

Расположен в живописном уголке Южного Урала, на территории республики Башкортостан, рядом с известным горнолыжным курортом Абзаково. Аквапарк «Аквариум», расположенный на территории Дома отдыха Абзаково - в 1 км от отеля.

Город:
Абзаково

Расположен в живописнейшей местности на склоне гор Южного Урала, недалеко от горнолыжного курорта Абзаково и идеально подходит для любителей активного отдыха. Ближайший горнолыжный подъемник находится в 7 минутах ходьбы.

Город:
Абзаково

Расположен в 1 км от ГК Абзаково. Ж/д станция Новоабзаково - в 500 м от отеля. Перед отелем оборудована остановка маршрутного такси и бесплатного Ski bus, который доставляет к подъемникам горнолыжного центра, аквапарку, зоопарку, стрелковому клубу.

Город:
Абзаково

Расположен на склонах живописных гор курорта Абзаково. Находится на расстоянии 1 км до ГЛЦ «Абзаково», до ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» - 30 км.

Город:
Абзаково

Расположен в центре поселка Новоабзаково, в 900 м от ГЛЦ Абзаково и 500 м от дома отдыха Абзаково. Предлагает комфортный отдых в тишине соснового бора, на берегу горной речки, в окружении Уральских гор.

Город:
Абзаково

Расположен в курортной зоне Башкирии, недалеко от ГК Абзаково. Находится в 2,7 км от ГЛЦ «Абзаково», в 600 м от трассы Магнитогорск-Белорецк, в 400 м от ночного клуба «Non-Stop», в 300 м от аквапарка «Аквариум» и зоопарка.

Город:
Абзаково

На Южном Урале, в отрогах живописного горного хребта Крыктытау расположился дом отдыха Абзаково. До подъемников горнолыжного центра Абзаково расстояние - 3 км.

Город:
Абзаково

Расположен в живописном уголке Южного Урала. До ГК Абзаково - 5 минут езды на транспорте, до ГЦ ОАО ММК на озере Банное - 20 минут езды, до ГЦ Мраткино г. Белорецк - 40 минут езды.

Город:
Абзаково

Расположен в живописном уголке республики Башкортостан, в селе Новоабзаково. Вблизи расположен популярный в Абзаково ГРК Тау-Таш, где гости могут посетить ресторан и ночной клуб. Расстояние до ГЦ «Металлург-Магнитогорск» на озере Банное - 25 км.

Город:
Абзаково

Расположен неподалеку от горнолыжного центра и д/о «Абзаково», где предоставляется богатый выбор развлечений и широкие возможности активного отдыха.

Город:
Абзаково

Расположен рядом с горнолыжным центром Абзаково. Работает круглый год и относится к числу наиболее комфортабельных отелей и гостиниц Абзаково. Завтраки входят в стоимость проживания.

Город:
Абзаково
Расположен в живописном месте Южного Урала - в Абзаково, в 30 км от ГЛЦ Мраткино г. Белорецк и в 35 км от ГЛЦ Банное. Выгодное географическое расположение – посредине между тремя популярными Горнолыжными Центрами удобно для горнолыжников и сноубордистов.
Город:
Абзаково

Расположен в селе Новоабзаково. Расстояние до ГЛЦ «Абзаково» - 800 м, до аквапарка «Аквариум» - 500 м, до ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» на озере Банное - 25 км, до Магнитогорска - 60 км.

Город:
Абзаково

Расположена на станции Новоабзаково, недалеко от горнолыжного центра и комплекса отдыха Абзаково. К услугам гостей: русская баня, сауна, бильярд, бесплатная парковка, детская площадка, мангал и беседка.

Город:
Абзаково

Находится на Южном Урале в селе Абзаково, примерно в 3000 м от горнолыжного центра Абзаково. До ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» - 34 км, до Магнитогорска - 64 км, до Белорецка - 29 км. Предназначается для любителей горнолыжного спорта и сноубординга, семейного отдыха и молодежных компаний.

Город:
Абзаково

Расположена на расстоянии 1.86 км до подъемника горнолыжного центра Абзаково, работает круглогодично. Приглашает любителей активного отдыха, горнолыжников и всех желающих разместиться на отдых в Абзаково.

Город:
Абзаково

Здание гостиницы Каменный цветок можно увидеть, повернув направо напротив отеля Эдельвейс, не доезжая 300 м до дома отдыха Абзаково. Недалеко находится горнолыжный центр Абзаково. Гостиница идеально подходит для горнолыжников и сноубордистов, приехавшим покататься на его склонах.

Город:
Абзаково

Расположена в стороне от проезжей части. В непосредственной близости находятся лечебные корпуса Дома отдыха «Абзаково», развлекательный комплекс Non-stop и аквапарк Аквариум. Расстояние до подъемников ГЛЦ Абзаково примерно 1 км, до кресельного подъемника - 500 м.

Город:
Абзаково

Находится в живописном уголке Южного Урала, работает круглогодично. Дорога до горнолыжного комплекса Абзаково занимает минут 7-10 езды на машине, до Белорецка - полчаса.