Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Архыз
Цена от 11700 руб за сутки проживания
Расположена в 5 км в горы от поселка Архыз, на Софийской поляне в лесу. Территория турбазы Таулу Архыз - 3 га. На территории находится озеро. Для размещения гостей турбаза предоставляет 3 эко-дома A-frame у озера на разное количество человек и 2-х этажный дом с баней у озера. Работает кафе.
Город:
Архыз
Цена от 2120 руб за сутки проживания
База отдыха Сосновый берег с ухоженной и озелененной территорией предлагает отдых в Архызе для любого бюджета. Для размещения предоставляются стандартные 2-х местные номера и номера категории «полулюкс» на 4-х человек в отдельно стоящих домиках. Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Город:
Новотырышкино
Цена от 4400 руб за сутки проживания
Расположена в селе Новотырышкино, в 15 км от города Белокуриха, в 20 км от горнолыжного комплекса «Мишина гора». База отдыха Калина красная предлагает незабываемый отдых на Алтае. Это идеальное место для семейного отдыха или отдыха в компании друзей. Одновременное размещение до 30 постояльцев.
Город:
Архыз
Цена от 8890 руб за сутки проживания
Расположена в лесной зоне с вековыми пихтами и соснами, недалеко от села Архыз. В 15 минутах езды находится горнолыжный комплекс Романтик с подъемниками и различными трассами для катания на лыжах, сноубордах. Для проживания в горах предоставляются дома в стиле Барн-хаус на разное количество человек.
Город:
Архыз
Цена от 2600 руб за сутки проживания
Туристическая база Алания Sky расположена на въезде в поселок Архыз в сосновом лесу на левом берегу реки Большой Зеленчук. Сезон работы турбазы - круглогодично. Номерной фонд базы очень разнообразен. На территории оборудованы места для отдыха и охраняемая парковка.
Город:
Архыз
Цена от 3500 руб за сутки проживания
Расположена в поселке Архыз, примерно в 10 км от канатных дорог. Для гостей базы отдыха возможна организация трансфера к подъемнику. База отдыха 4 Сезона начала работать с декабря 2017 года. Занимает территорию 45 соток.
Город:
Кабардинка
Цена от 2351 руб за сутки проживания
Город:
Село Гирвасское
Цена от 1900 руб за сутки проживания
Город:
Лаго-Наки

Находится на поляне в районе хребта Азиш-Тау, на высоте 1320 метров над уровнем моря. Отсюда открывается замечательный вид на Лагонакское нагорье и трехтысячники Главного Кавказского хребта.

Город:
Домбай

Внимание! Туристический центр Селена временно приостановил деятельность. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Домбая. Располагается рядом с подножием горы Мусса-Ачитара, недалеко от гостиницы «Таулу». Канатно-кресельная канатная дорога находится в 20 м, гондольная канатная дорога - в 100 м.

Город:
Анапа
Цена от 1303 руб за сутки проживания
Город:
Архыз
Цена от 2400 руб за сутки проживания
Расположена на въезде в поселок Архыз, недалеко от базы отдыха Алания Sky. На закрытой территории туристической базы отдыха Высота 1440 располагаются два уютных коттеджа с номерами. «Высота 1440» может принять на отдых в Архызе взрослых и детей, а также группы отдыхающих.
Город:
Архыз
Цена от 5360 руб за сутки проживания
Расположена на берегу реки Большой Зеленчук. Работает сезонно с мая по октябрь. Туристическая база состоит из одноэтажных деревянных домиков и вагончиков. Удобства на улице. В отдельном здании на территории обустроена общая кухня с холодильником, газовой печью, посудой для приготовления пищи.
Город:
Теберда

Находится в городе-курорта Теберда, вблизи реки Теберды, в 25 километрах от всемирно известного горнолыжного курорта Домбай. Турбаза Ольховая соответствует всем требованиям туристов горнолыжных курортов и любителей семейного отдыха в горах.

Город:
Архыз
Цена от 2230 руб за сутки проживания
Расположена в поселке Архыз на правом берегу реки Большой Зеленчук на высоте 1474 метра над уровнем моря. Расстояние до склонов/подъемников поляны Романтик - 10 км.
Город:
Архыз
Цена от 4000 руб за сутки проживания
Расположена в Архызе на Банковской улице, рядом с базой отдыха МВД, в 9 км от туристического поселка Романтик. Турбаза Лесная империя представляет собой отдельно стоящие домики и основной трехэтажный корпус, располагается на 3 га пихтово-букового леса с чистым горным воздухом.
Город:
Рожкао
Цена от 2780 руб за сутки проживания
Находится в поселке Рожкао Урупского района Карачаево-Черкесской Республики, вблизи реки Большая Лаба. Расстояние от поселка Рожкао до Архыза по трассе составляет 130 км, по прямой - 41 км. До международного аэропорта Минеральные Воды по трассе - 250 км.
Город:
Лаго-Наки

Расположена на плато Лаго-Наки, в горном поселке Каменномостский, на берегу реки Белая, в районе Хаджохской теснины. Рядом находятся интереснейшие экскурсионные объекты и маршруты.

Город:
Мытищи
Цена от 1800 руб за сутки проживания
Город:
Домбай
Цена от 1000 руб за сутки проживания
Расположена в центре поселка Домбай, между левым берегом реки Домбай-Ульген и правым берегом реки Аманауз. До маятниковой канатной дороги - 80 м, до гондольной КД - 50 м, до канатно-кресельной КД - 280 м.
Город:
Курмойла
Цена от 1250 руб за сутки проживания
Город:
Кабардинка

Находится в курортном поселке Кабардинка, в 9 км от города Геленджик.

Город:
Николаевка
Цена от 550 руб за сутки проживания

В курортном поселке Николаевка располагается отличная база отдыха «Наладчик» на западном побережье К

Город:
Полярные Зори

Находятся на современном горнолыжном комплексе Салма, в окрестностях города Полярные Зори, рядом с Кольской АЭС.

Город:
Сочи

Расстояние от комплекса отдыха до пляжа - 800 метров. Недалеко резиденция президента РФ «Бочаров ручей». Комплекс отдыха Морская звезда имеет категорию 3 звезды.