Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Архыз
Цена от 11700 руб за сутки проживания
Расположена в 5 км в горы от поселка Архыз, на Софийской поляне в лесу. Территория турбазы Таулу Архыз - 3 га. На территории находится озеро. Для размещения гостей турбаза предоставляет 3 эко-дома A-frame у озера на разное количество человек и 2-х этажный дом с баней у озера. Работает кафе.
Город:
Архыз
Цена от 8890 руб за сутки проживания
Расположена в лесной зоне с вековыми пихтами и соснами, недалеко от села Архыз. В 15 минутах езды находится горнолыжный комплекс Романтик с подъемниками и различными трассами для катания на лыжах, сноубордах. Для проживания в горах предоставляются дома в стиле Барн-хаус на разное количество человек.
Город:
Архыз
Цена от 3500 руб за сутки проживания
Расположена в поселке Архыз, примерно в 10 км от канатных дорог. Для гостей базы отдыха возможна организация трансфера к подъемнику. База отдыха 4 Сезона начала работать с декабря 2017 года. Занимает территорию 45 соток.
Город:
Кабардинка
Цена от 2351 руб за сутки проживания
Город:
Село Гирвасское
Цена от 1900 руб за сутки проживания
Город:
Анапа
Цена от 1303 руб за сутки проживания
Город:
Архыз
Цена от 2400 руб за сутки проживания
Расположена на въезде в поселок Архыз, недалеко от базы отдыха Алания Sky. На закрытой территории туристической базы отдыха Высота 1440 располагаются два уютных коттеджа с номерами. «Высота 1440» может принять на отдых в Архызе взрослых и детей, а также группы отдыхающих.
Город:
Архыз
Цена от 2230 руб за сутки проживания
Расположена в поселке Архыз на правом берегу реки Большой Зеленчук на высоте 1474 метра над уровнем моря. Расстояние до склонов/подъемников поляны Романтик - 10 км.
Город:
Архыз
Цена от 4000 руб за сутки проживания
Расположена в Архызе на Банковской улице, рядом с базой отдыха МВД, в 9 км от туристического поселка Романтик. Турбаза Лесная империя представляет собой отдельно стоящие домики и основной трехэтажный корпус, располагается на 3 га пихтово-букового леса с чистым горным воздухом.
Город:
Мытищи
Цена от 1800 руб за сутки проживания
Город:
Курмойла
Цена от 1250 руб за сутки проживания
Город:
Кабардинка

Находится в курортном поселке Кабардинка, в 9 км от города Геленджик.

Город:
Николаевка
Цена от 550 руб за сутки проживания

В курортном поселке Николаевка располагается отличная база отдыха «Наладчик» на западном побережье К

Город:
Солнечногорск
Цена от 1950 руб за сутки проживания
Город:
Геленджик
Цена от 874 руб за сутки проживания
Город:
Джемете
Цена от 1234 руб за сутки проживания
Город:
Курортное

База отдыха «Сейт-Неби» в Курортном расположилась вблизи подножья горно-вулканического массива Кара-

Город:
Лермонтово
Цена от 1769 руб за сутки проживания
Город:
Архыз
Цена от 3540 руб за сутки проживания
Находится в стороне от центральной трассы, в верхней части Архыза на улице Банковская, по дороге к базе отдыха МВД, в районе завода по розливу питьевой и минеральной воды «Архыз». На территории базы отдыха Орлиное гнездо в 70 соток построено 12 объектов с суммарным размещением до 130 человек.
Город:
Учкуевка
Цена от 628 руб за сутки проживания

База отдыха «Одиссей» в поселке Учкуевка – лучшее место для отдыха людей любых возрастов, а также па

Город:
Агой
Цена от 2044 руб за сутки проживания
Город:
Джемете
Цена от 1192 руб за сутки проживания
Город:
Геленджик
Расположена на Черноморском побережье в хуторе Бетта. До галечного пляжа - 10 минут ходьбы.
Город:
Витязево
Цена от 705 руб за сутки проживания
База отдыха «Баргузин» расположена на первой полосе Черноморского побережья в поселке Витязево. От центра Анапы до базы около 15 км. Рядом с базой расположены автобусные остановки. На автобусе за 10 минут можно доехать до местного аквапарка и Парка аттракционов. Собственная территория базы площадью в 1,7 га озеленена, огорожена и охраняется. Песчаный пляж с навесами и лежаками находится в 400 метрах от базы отдыха. К услугам гостей базы «Баргузин» – детская и спортивные площадки, гостиничные службы, работа врача и другие виды сервиса.
Город:
Архыз
Цена от 3340 руб за сутки проживания
Расположена база отдыха Архыз Триумф в селе Нижняя Ермоловка, на берегу реки Большой Зеленчук, в 27 километрах не доезжая до поселка Архыз. Это один из недорогих вариантов проживания в Архызе.