Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Архыз
Цена от 2120 руб за сутки проживания
База отдыха Сосновый берег с ухоженной и озелененной территорией предлагает отдых в Архызе для любого бюджета. Для размещения предоставляются стандартные 2-х местные номера и номера категории «полулюкс» на 4-х человек в отдельно стоящих домиках. Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Город:
Новотырышкино
Цена от 4400 руб за сутки проживания
Расположена в селе Новотырышкино, в 15 км от города Белокуриха, в 20 км от горнолыжного комплекса «Мишина гора». База отдыха Калина красная предлагает незабываемый отдых на Алтае. Это идеальное место для семейного отдыха или отдыха в компании друзей. Одновременное размещение до 30 постояльцев.
Город:
Московская область (Подмосковье)
Город:
Домбай

Внимание! Туристический центр Селена временно приостановил деятельность. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Домбая. Располагается рядом с подножием горы Мусса-Ачитара, недалеко от гостиницы «Таулу». Канатно-кресельная канатная дорога находится в 20 м, гондольная канатная дорога - в 100 м.

Город:
Архыз
Цена от 4000 руб за сутки проживания
Расположена в Архызе на Банковской улице, рядом с базой отдыха МВД, в 9 км от туристического поселка Романтик. Турбаза Лесная империя представляет собой отдельно стоящие домики и основной трехэтажный корпус, располагается на 3 га пихтово-букового леса с чистым горным воздухом.
Город:
Сочи

Расстояние от комплекса отдыха до пляжа - 800 метров. Недалеко резиденция президента РФ «Бочаров ручей». Комплекс отдыха Морская звезда имеет категорию 3 звезды.

Город:
Горный Алтай
Город:
Геленджик
Расположена в ущелье гор, в 20 минутах езды от Геленджика. Галечный пляж - в 350 м от базы отдыха.
Город:
Архыз
Цена от 3540 руб за сутки проживания
Находится в стороне от центральной трассы, в верхней части Архыза на улице Банковская, по дороге к базе отдыха МВД, в районе завода по розливу питьевой и минеральной воды «Архыз». На территории базы отдыха Орлиное гнездо в 70 соток построено 12 объектов с суммарным размещением до 130 человек.
Город:
Архыз
Цена от 4500 руб за сутки проживания
В курортном поселке Архыз Зеленчукского района Карачаево-Черкесии располагается база отдыха Барбарис. Для размещения гостей предлагаются уютные деревянные домики на разное количество мест. Питание самостоятельное в общей кухне-столовой. Одновременное заселение - около 60 человек.
Город:
Приозерский район
Цена от 3000 руб за сутки проживания