Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Архыз
Цена от 8890 руб за сутки проживания
Расположена в лесной зоне с вековыми пихтами и соснами, недалеко от села Архыз. В 15 минутах езды находится горнолыжный комплекс Романтик с подъемниками и различными трассами для катания на лыжах, сноубордах. Для проживания в горах предоставляются дома в стиле Барн-хаус на разное количество человек.
Город:
Московская область (Подмосковье)
Город:
Нижний Новгород
Город:
Кабардинка
Цена от 2351 руб за сутки проживания
Город:
Село Гирвасское
Цена от 1900 руб за сутки проживания
Город:
Новороссийск
Цена от 1900 руб за сутки проживания
Город:
Лаго-Наки

Расположен в 30 километрах от поселка Каменномостского высоко в горах Адыгеи, более 1700 метров над уровнем моря, в ущелье Желоб.

Город:
Горный Алтай
Цена от 1647 руб за сутки проживания
Город:
Лаго-Наки

Находится на поляне в районе хребта Азиш-Тау, на высоте 1320 метров над уровнем моря. Отсюда открывается замечательный вид на Лагонакское нагорье и трехтысячники Главного Кавказского хребта.

Город:
Лаго-Наки

Находится в 8 км к юго-западу от станицы Даховской (район Азишского хребта) на поляне, расположенной вдоль дороги, ведущей к высокогорному плато Лаго-Наки.

Город:
Лаго-Наки

Расположен в поселке Победа Майкопского района, вблизи действующего Свято-Михайловского монастыря, в 30 км от подъемника плато Лагонаки.

Город:
Лаго-Наки

Расположен на берегу реки Белой, в 8 км южнее станицы Даховской республики Адыгеи. Деревянные срубы туркомплекса органично вписались в окружающую природу.

Город:
Домбай

Внимание! Туристический центр Селена временно приостановил деятельность. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Домбая. Располагается рядом с подножием горы Мусса-Ачитара, недалеко от гостиницы «Таулу». Канатно-кресельная канатная дорога находится в 20 м, гондольная канатная дорога - в 100 м.

Город:
Лаго-Наки

Расположен на 16-ом км трассы Даховская - Лаго-Наки, в 10 км к юго-западу от станицы Даховской в районе Азишского хребта. Туристический комплекс окружен лесом, который таит в себе множество мифов и легенд.

Город:
Лаго-Наки

Расположен в станице Даховская, на берегу рек Белая и Дах, расстояние до аэропорта Майкопа - 40 км. На территории созданы два пруда, установлены беседки и мангалы, имеется открытая автостоянка.

Город:
Лаго-Наки

Месторасположение туристического комплекса представляет собой альпийские луга в окрестностях станицы Даховской, окруженные высокими лесистыми горами и скальным поясом хребтов Уна-Коз и Азиш-Тау.

Город:
Анапа
Цена от 1303 руб за сутки проживания
Город:
Лаго-Наки

Расположен в ущелье Желоб рядом с хребтом Каменное море, на плато Лаго-Наки. Имеет подъемник на горнолыжную трассу общей протяженностью 1500 м.

Город:
Архыз
Цена от 2400 руб за сутки проживания
Расположена на въезде в поселок Архыз, недалеко от базы отдыха Алания Sky. На закрытой территории туристической базы отдыха Высота 1440 располагаются два уютных коттеджа с номерами. «Высота 1440» может принять на отдых в Архызе взрослых и детей, а также группы отдыхающих.
Город:
Архыз
Цена от 5360 руб за сутки проживания
Расположена на берегу реки Большой Зеленчук. Работает сезонно с мая по октябрь. Туристическая база состоит из одноэтажных деревянных домиков и вагончиков. Удобства на улице. В отдельном здании на территории обустроена общая кухня с холодильником, газовой печью, посудой для приготовления пищи.
Город:
Горный Алтай
Цена от 3735 руб за сутки проживания
Город:
Лаго-Наки

Расположена в горах Западного Кавказа Краснодарского края в районе плато Лаго-Наки на высоте 1200 м. Находится в буково-пихтовом лесу, вблизи многочисленных достопримечательностей и популярных экскурсионных маршрутов.

Город:
Селигер
Цена от 1750 руб за сутки проживания
Город:
Теберда

Находится в городе-курорта Теберда, вблизи реки Теберды, в 25 километрах от всемирно известного горнолыжного курорта Домбай. Турбаза Ольховая соответствует всем требованиям туристов горнолыжных курортов и любителей семейного отдыха в горах.