Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Ессентуки
Цена от 2800 руб за сутки проживания
Отель Эсперо располагается в старинном здании 1905 г., бывшей даче генерала артиллерии Н.Л. Решетина. До грязелечебницы им. Семашко и минерального источника Ессентуки № 4 - 50 м.
Город:
Ессентуки
Цена от 5500 руб за сутки проживания
Отель Pontos Plaza Hotel - новая жемчужина бальнеологического курорта, расположен по соседству со старинным парком города Ессентуки, бюветами минеральных источников «Ессентуки 4», «Ессентуки-Новая» и знаменитой грязелечебницей имени Н.А. Семашко. Отель предлагает 18 номеров различных категорий комфортности, акватермальный комплекс и тренажерный зал.
Город:
Ессентуки
Цена от 2200 руб за сутки проживания
Отель курортный расположен в центре исторической части города Ессентуки, находится в 27 км от аэропорта в Минеральных Водах, в 1000 м от ж/д вокзала.
Город:
Ессентуки
Цена от 4800 руб за сутки проживания
Park & House Hotel Ессентуки расположен в Курортной зоне города-курорта Ессентуки, не далеко от санатория Виктория и парка Победы. Отель предлагает 19 комфортабельных номеров, в том числе, 8 номеров-студий с кухнями и однокомнатные семейные апартаменты с кухней и гардеробной, а также Таунхаус Park & House.
Город:
Ессентуки
Цена от 3500 руб за сутки проживания
Вилла Герман является корпусом № 5 санатория имени Анджиевского и расположена на некотором удалении от других корпусов санатория. Здание Виллы Герман имеет три этажа с 6 номерами класса «Люкс», готовых принять до 20 отдыхающих. Процедуры можно приобрести в санатории Анджиевского.