Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Геленджик
Цена от 4040 руб за сутки проживания
Лечение: сердечно-сосудистой системы опорно-двигательного аппарата нервной системы органов дыхания. Лор-органов мочеполовой системы оздоровление детей беременных женщин. Расположен в центре набережной Геленджика, на берегу Черного моря. До пляжа: первая береговая линия - 50 м, вторая береговая линия - от 500 м до 750 м.
Город:
Геленджик

Расположен в поселке Бетта, в 50 км от Геленджика, в 150 м от морского побережья.

Город:
Геленджик
Цена от 2800 руб за сутки проживания

Пансионат находится в самом центре курортного города Геленджик, принимает посетителей круглый год. До пляжа - 300 м. До аэропорта - 7700 м.

Город:
Геленджик
Цена от 3060 руб за сутки проживания
Пансионат «Приветливый берег», который находится на самом берегу Чёрного моря - это современное 17-этажное здание с живописным видом на Геленджикскую бухту. Собственный галечный пляж с развлекательной инфраструктурой, рядом расположены аквапарк, канатная дорога и уютные кафе, до делового и развлекательного центра города 15 минут ходьбы по набережной.
Город:
Геленджик
Цена от 9100 руб за сутки проживания
Отель Alean Family Biarritz в Геленджике работает круглогодично по системе «Ультра все включено». Здесь созданы все условия для проведения беззаботного семейного отдыха в сочетании с оздоровлением для больших и маленьких гостей. К услугам отдыхающих комфортабельные номера, рестораны и снек-бары, Центр красоты и здоровья, собственный пляж, бассейны, спортивные и игровые площадки, игровая терраса и другое.
Город:
Геленджик

Внимание!
С 2023 года ЗАО «Лечебно-оздоровительный комплекс «Солнечная» закрывается на длительную реконструкцию!

Город:
Геленджик
Цена от 0 руб за сутки проживания