Уровень:
Регион:
Греция, Халкидики
Описание

КМВ Тур предлагает туры на отдых в Imperial Hotel 3* Халкидки Греция цены на туры 2024 года отзывы фотографии отеля рейтинг номерной фонд и подробное описание гостиницы. Бронирование тура производится с сайта по телефону и в офисах компании, расположенных в Москве Пятигорске Сочи Анапе Кисловодске Ессентуках Железноводске в которых вы сразу можете оплатить и купить тур.

Вылеты осуществляются из Москвы Минеральных Вод Сочи Анапы Ростова Краснодара.

Информация об отеле Imperial Hotel

Неа Скиони – поселок, расположенный на юго-западе полуострова Кассандра. Здесь находится отель Imperial Hotel, имеющий категорию три звезды. До города Салоники - 110 км. В 2000 м от поселка построена церковь Явившейся Богородицы – достопримечательность этого места. Расстояние до пляжа составляет 50 м.

Здание отеля состоит из четырех этажей с лифтом. Имеется доступ для инвалидных колясок. Дети принимаются на отдых без ограничений по возрасту. Для них оборудовано отделение в бассейне, в ресторане имеются детские стулья. Бесплатно предоставляется детская кроватка.

Ответственность за организацию свадебного торжества или банкета отель берет на себя, но за дополнительную плату. Стойка регистрации гостей работает круглосуточно. Обслуживание номеров, заказ билетов – платные услуги.

Оплачиваются отдельно услуги прачечной. Пользование сейфом, телефоном и факсом, также являются платными. Беспроводной доступ к Интернету работает на всей территории отеля и предоставляется бесплатно. В общественных местах отеля ведется видеонаблюдение.