В Potidea Palace предоставляется возможность занятия водными видами спорта наряду с пляжным волейболом. Водная гимнастика, аквааэробика и водное поло – не полный список возможных развлечений.

Порадует туристов и оборудованный тренажерный зал с современными тренажерами. Желающих ожидает настольный теннис и дартс. Ценители древнеиндийской культуры с удовольствием посетят занятия йогой. На территории отеля имеются два теннисных корта, с возможностью проката оборудования.

Свои услуги отдыхающим предлагает SPA-центр с крытым бассейном с гидромассажем, джакузи. На территории СПА-центра открыты хамам, сауна, зал для релаксации. Проводятся процедуры для лица и тела, массаж, ароматерапия, шоколадотерапия, уход за руками и ногами. Работают салон красоты и фитнес-центр.

В развлекательно-обучающем центре проводятся занятия для детей, в новый детский клуб приходят дети от 4 до 7 лет, а также от 8 и до 12. Уникальная детская площадка, на которой помимо качелей и других привычных развлечений расположен интерактивный фонтан и мягкие маты. Ну и конечно же, оборудован детский бассейн.