Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Кисловодск
Цена от 2000 руб за сутки проживания
СПА-отель Колизей - это новый отель города-курорта Кисловодска. СПА комплекс, ресторан, доступные цены и удобное месторасположение вблизи ж/д вокзала и по отношению к основным курортным объектам: Центральной Нарзанной галерее, Курортному парку и Курортному бульвару делают отель привлекательным для гостей курорта Кисловодск.
Город:
Кисловодск
Цена от 1600 руб за сутки проживания
Находится в Кисловодске, в 32 км от Пятигорска, в 46 км от международного аэропорта Минеральные Воды. Гостям предлагаются спа-услуги и программа «Экзарта» по восстановлению позвоночника. По желанию возможна организация санаторных услуг и предоставление питания на базе санатория «Элита».
Город:
Кисловодск
Цена от 3250 руб за сутки проживания

Отель «Султан» расположен в курортной зоне города Кисловодск, недалеко от знаменитой «Колоннады», «Нарзанной галереи».

Город:
Кисловодск
Цена от 2250 руб за сутки проживания
В гостинице «Симфония» останавливаются те, кто ценит комфорт и стиль. Уютный, тихий отель с приятной атмосферой, в котором созданы все условия, для того чтобы путешественнику было удобно.
Город:
Кисловодск
Цена от 2150 руб за сутки проживания
«Проспект» - новый отель в городе-курорте Кисловодске с хорошей звукоизоляцией, европейским сервисом, кафе при отеле, круглосуточной охраняемой стоянкой для автомобилей. В четырехэтажном здании без лифта, жилой фонд на 26 номеров располагается со 2 по 4 этажи. На первом этаже - ресепшен и кафе, номеров нет.
Город:
Кисловодск
Цена от 2750 руб за сутки проживания
Расположен в историческом, культурном и деловом центре города Кисловодск, в 650 м от Нарзанной галереи, в 720 м от Колоннады и входа в Кисловодский Национальный парк.
Город:
Кисловодск
Цена от 3890 руб за сутки проживания
Находится в историческом центре города Кисловодска, в 720 м от Колоннады - входа в знаменитый Национальный парк и в 650 м от Нарзанной галереи, в 600 м от ж/д вокзала Кисловодска.
Город:
Кисловодск
Цена от 3500 руб за сутки проживания
В городе-курорте Кисловодск свои двери открыл новый и современный эко-отель «Ваш отдых» построенный в стиле шале, по современным стандартам, с использованием натуральных материалов в отделке и интерьере. Гостей отеля ждут просторные номера различных категорий, оснащенные всем необходимым для полноценного отдыха.
Город:
Кисловодск
Цена от 840 руб за сутки проживания
Расположен в непосредственной близости к Курортному бульвару, в 1400 м от Нарзанной галереи, в 1500 м от Колоннады, в 950 м от ж/д вокзала Кисловодска, в 52 км от аэропорта Мин-Воды. Номерной фонд - 9 номеров, из которых 8 стандартных номеров и один номер категории «Люкс».
Город:
Кисловодск
Цена от 1425 руб за сутки проживания
Город:
Кисловодск
Цена от 2334 руб за сутки проживания
Находится в городе-курорте Кисловодске вблизи бювета с минеральной целебной водой. Расстояние до ж/д вокзала Кисловодска - 1500 м, до аэропорта Минеральные Воды - 52 км. Отель АльГрадо представляет собой трехэтажное здание с 14 номерами различных категорий, оснащенных по европейскому стандарту всем необходимым для полноценного отдыха и работы.
Город:
Кисловодск
Цена от 3050 руб за сутки проживания
"Le Bristol" воплощение элегантности и роскошного отдыха. Весь интерьер отеля пронизан духом изысканности и утонченности. Уютный номерной фонд отеля включает в себя 28 номеров различных категорий, которые идеально подходят для комфортабельной работы или отдыха.
Город:
Кисловодск
Цена от 3750 руб за сутки проживания

Отель Green Resort Hotel & Spa расположен в элитном жилом комплексе Green Park.

Город:
Кисловодск
Цена от 6000 руб за сутки проживания
Курортный отель Мечта находится в курортной зоне Кисловодска, предоставляет услуги профессионального массажа, работает солярий, сауна. Курортный отель имеет общеоздоровительный профиль, собственной медицинской базы нет. Лечение осуществляется в соседнем санатории имени Орджоникидзе в 950 м от пансионата.
Город:
Кисловодск
Цена от 3500 руб за сутки проживания
ГК «Гранд-Отель» - сочетание европейского стиля и традиционного кавказского гостеприимства Вы в полной мере ощутите в нашем отеле. Безупречное обслуживание и внимание к каждому гостей – наша визитная карточка.
Город:
Кисловодск
Цена от 1650 руб за сутки проживания
Находится в центральной части города-курорта Кисловодск, в 250 м от Колоннады и Национального парка, в 320 м от Нарзанной галереи, в 630 м от ж/д вокзала Кисловодска. На базе Парк-Отеля открыт современный медицинский центр, в котором по желанию гостей можно пройти медицинское обследование и принять необходимые процедуры.
Город:
Кисловодск
Цена от 358 руб за сутки проживания
Расположена в живописном уголке города, неподалеку от Центра Олимпийской подготовки и верхней станции канатной дороги. Близость Кисловодска позволяет проводить оздоровительные мероприятия. В распоряжении гостей «Олимпии» баня на дровах, столовая на 30 человек, мангал.
Город:
Кисловодск
Расположена в центральной части города Кисловодска, на Курортном бульваре, в 500 м от Нарзанной галереи. Номерной фонд состоит из первоклассных номеров от категории «стандарт» до уровня «люкс». В тариф проживания в номере включены завтрак, Wi-Fi, доступ к сейфу.
Город:
Кисловодск
Находится в Кисловодске, в 1.1 км от центра города, в 17 км от города-курорта Ессентуки, в 28 км от Пятигорска, в 50 км от аэропорта Минеральные Воды. Доступные цены, безупречный уровень сервиса, приветливое отношение персонала делают отель не только посещаемым, но и действительно любимым местом остановки приезжих людей в Кисловодске.
Город:
Кисловодск
Цена от 1750 руб за сутки проживания

Отель Вилла Парк расположен в курортной зоне Кисловодска, в 200 м от Каскадной лестницы, до ж/д вокзала города Кисловодска - 700 м.

Город:
Кисловодск
Цена от 2225 руб за сутки проживания
Расположен в непосредственной близости от Кисловодского национального парка, в 1000 м от ж/д вокзала Кисловодска, в 50 км от международного аэропорта Мин-Воды.
Город:
Кисловодск
Цена от 2250 руб за сутки проживания
Spa отель Палаццо предлагает нашим гостям большое количество Spa услуг, крытый подогреваемый бассейн и баню на дровах. Отель имеет 18 номеров разных категорий комфортабельности: одноместные номера, двухместные номера, полу-люксы, люкс и семейный люкс. На территории комплекса находится два банкетных зала на 30 и 80 человек.