Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Гурзуф
Цена от 5300 руб за сутки проживания
Расположен в пгт. Гурзуф, между популярными курортами Крыма - Ялтой и Алуштой, на территории ландшафтного парка, в шаговой доступности от Гурзуфской набережной, на первой береговой линии в 150 м от моря. Номерной фонд составляют 50 номеров различных категорий.
Город:
Лазаревское
Цена от 2200 руб за сутки проживания
Лечение: опорно-двигательного аппарата и позвоночника нервной системы верхних дыхательных путей. Расположен в 600 метрах от пляжа, в 1 700 м от ж/д станции Лазаревское, в 1 300 м от Лазаревского Парка Культуры и отдыха.
Город:
Николаевка
Цена от 2356 руб за сутки проживания

На юго-западе Крыма, на побережье Черного моря в поселке Николаевка находится пансионат «Рассвет».

Город:
Лермонтово
Цена от 1346 руб за сутки проживания
Город:
Витязево
Цена от 1700 руб за сутки проживания
Пансионат отдыха Агата предлагает качественный семейный отдых на второй береговой линии черноморского побережья курорта Анапа в поселке Витязево. Расстояние до моря и песчаного кварцевого пляжа - 500 м, до ж/д вокзала «Анапа» - 5 км, до аэропорта - 6 км, до центра Анапы - 11 км.
Город:
Сочи
Цена от 3168 руб за сутки проживания

Находится в Лазаревском районе курорта Сочи в поселке Лоо, в 350 м от моря, в 500 м от аквапарка АкваЛоо, в 13,4 км от парка Ривьера, в 20 км от центра Сочи, в 55 км от аэропорта Сочи.

Город:
Гизель-Дере

К сожалению, в данный момент на нашем сайте нельзя забронировать этот вариант проживания.

Город:
Туапсе
Цена от 2000 руб за сутки проживания
Отель Южный построен в ущелье на берегу Черного моря. Состоит отель из двух корпусов. Первый корпус рассчитан на прием 214 человек, во втором корпусе может разместиться 42 человека.
Город:
Геленджик

Находится на Толстом мысу - экологически чистом и тихом районе города Геленджик.

Город:
Николаевка
Цена от 3879 руб за сутки проживания

Пансионат «Лучезарный» находится в одном из курортных крымских поселков – Николаевка.

Город:
Сукко
Расположен в долине поселка Сукко курорта Анапа, до пляжа - 150 м.
Город:
Лоо
Двухзвездочный гостиничный комплекс Виамонд расположен в поселке Лоо Лазаревского района, в получасе езды от города Сочи. Расстояние до моря - 400 метров. Работает только в теплый период года. Экзотическая флора, удивляющая необычностью и разнообразием растений, теплый субтропический климат, комфортабельные условия проживания позволят замечательно провести отдых у моря.
Город:
Петрозаводск
Цена от 3656 руб за сутки проживания