Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Магнитогорск

Расположен на озере Банное, в 3000 м от ГЛЦ Металлург-Магнитогорск. Расстояние от Магнитогорска до отеля - 30 минут езды на авто, до горнолыжного курорта Абзаково - 40 минут езды.

Город:
Магнитогорск

Расположен в 0,6 км от центра города Магнитогорска, расстояние до аэропорта - 18 км, до ж/д вокзала - 4 км, до ГЛЦ Металлург-Магнитогорск на озере Банное около 50 км.

Город:
Магнитогорск

Отель Золотая Юрта находится в городе Магнитогорск, в 15 мин езды до центра города, в 10 мин - до аэропорта. До ГЛЦ на озере Банное можно доехать за 25 минут, до ГЛЦ «Абзаково» - более получаса.

Город:
Магнитогорск

Находится в Магнитогорске, в 10 минутах езды до центра города, в 5 минутах езды до ж/д вокзала, в 20 минутах езды до аэропорта.

Город:
Магнитогорск

Находится в лесопарковой зоне, в черте города Магнитогорск, до горнолыжного центра Абзаково - 70 км, до ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» - 40 км.

Город:
Магнитогорск

Находится в 14.5 км от аэропорта, в 4 км от ж/д вокзала, в 35 км от ГЛЦ Металлург-Магнитогорск на озере Банное, в 60 км от ГЛЦ Абзаково.

Город:
Магнитогорск

Расположен в 300 метрах от озера Банное, в тихом месте, посреди живописной загородной местности. Расстояние до горнолыжного центра составляет 600 метров.

Город:
Магнитогорск

Находится в северной части города Магнитогорска, недалеко от ж/д вокзала, на выезде из города в сторону ГЛЦ Абзаково и Металлург-Магнитогорск на озере Банное.

Город:
Магнитогорск

Расположен в центре города Магнитогорска, вблизи Аквапарка, кинотеатра, торгового и развлекательного центров. До аэропорта - 15 км, до ж/д вокзала - 4 км.

Город:
Магнитогорск

Находится на развилке дорог Магнитогорск-Абзаково-Банное, в 15 километрах от города Магнитогорска.

Город:
Магнитогорск

Расположен в центре города Магнитогорска, неподалеку от Драмтеатра имени Пушкина, аквапарка «Водопад чудес», развлекательного комплекса «Бумеранг».

Город:
Магнитогорск

Находится в центре города Магнитогорска, в непосредственной близости к храму Вознесения Христа Спасителя и Ледовой арене Металлург.

Город:
Магнитогорск

Находится в центре города Магнитогорска, расстояние до аэропорта около 15 км, до ж/д вокзала примерно 3.5 км.

Город:
Магнитогорск

Расположена в центре города Магнитогорск, рядом с основными транспортными магистралями, недалеко от Ледовой арены Металлург.

Город:
Магнитогорск

Расположена в центре города Магнитогорска, на пересечении улиц Труда и К. Маркса, занимает два этажа углового жилого дома, имеет отдельный вход со двора. Расстояние от аэропорта Магнитогорск примерно 15 км, от ж/д вокзала 10-15 минут езды.

Город:
Магнитогорск

Находится в центре города Магнитогорск, вблизи Парка 3-х Поколений и магазина Пятерочка.

Извините, бронирование временно не осуществляется! Вы можете подобрать другую гостиницу для отдыха на нашем сайте.

Город:
Магнитогорск

Находится вблизи основных транспортных развязок города Магнитогорска, в 1,7 км от центра города, в 1,29 км от ж/д вокзала, в 15,08 км от аэропорта.

Город:
Магнитогорск

Расположена в центре города Магнитогорска, в 15 км от аэропорта, в 3.5 км от ж/д вокзала, до ГЛЦ Абзаково и Металлург-Магнитогорск на озере Банное - 45 км

Город:
Магнитогорск

Расположена в центре города Магнитогорска, вблизи городского парка и здания Цирка. Расстояние до аэропорта около 14 км, до ж/д вокзала примерно 4 км.

Город:
Магнитогорск

Находится в 8.03 км от центра города Магнитогорска, в 1 км от ж/д вокзала (в 3-х минутах езды) и в 14.87 км от аэропорта. Для размещения предоставляется 12 современных номеров.

Город:
Магнитогорск

Находится на Южном Урале, недалеко от горнолыжного центра Металлург-Магнитогорск, на берегу озера Банное.

Город:
Магнитогорск

Расположена в экологически чистой части города Магнитогорска, в шаговой доступности от автовокзала, от супермаркета и торгового центра.

Город:
Магнитогорск

Расположена в центре города Магнитогорска, в бывшем Доме артистов цирка. В непосредственной близости: главные магистрали, здание Цирка, ТРЦ Континент.

Город:
Магнитогорск

Расположена на городской магистрали, ведущей к ГЦ Абзаково и Металлург-Магнитогорск. До центра города Магнитогорск - 2 км, до ж/д вокзала 1,5 км, до аэропорта - 20 км.

Город:
Магнитогорск

Расположена в центре города Магнитогорск. Расстояние до аэропорта составляет 10 км, до ж/д вокзала - 3.6 км.