Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Мончегорск

Расположен на центральной площади города Мончегорска, представляет собой современный гостиничный многофункциональный комплекс, здание отеля отвечает всем современным стандартам.

Город:
Мончегорск

Расположена в районе 1201-го км трассы М18 «С-Петербург-Мурманск» на берегу озера Нижняя Пиренга на границе Лапландского заповедника. Близость горнолыжных склонов, рыбалка и охота привлекают сюда гостей.

Город:
Мончегорск

Прямое бронирование номеров гостиницы Север (Мончегорск) официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы описание номерной фонд питание сервис.

Город:
Мончегорск

Представляет собой пятиэтажное здание, находится в центральной культурно-деловой части города Мончегорск. Гостиница Металлург пользуется популярностью у жителей и гостей города Мончегорска.

Планируя деловую или туристическую  поездку в Мурманскую область, предлагаем ознакомиться с предложениями гостиниц и отелей в Мончегорске. Предложения от отельеров включают множество вариантов гостиниц, с актуальными ценами и контактными данными на нашем сайте.

Особенности выбора гостиницы

В зависимости от бюджета поездки, вы можете выбрать подходящую по цене гостиницу в Мончегорске, рассчитывая на высокий уровень сервиса.

  • Оснащение гостиничных номеров в зависимости от «звездности» включают все необходимое для комфортного проживания – кровати с ортопедическими матрасами, шкаф, холодильник, телевизор, чайник, мини бар, сейф, балкон или терраса, ванная комната с душем или ванной, быстрый wi-fi.
  • Оформление территории гостиниц рассчитано на то, что в хорошую погоду вы будете проводить время на свежем воздухе – спортивные и детские площадки, барбекю зона, бассейны, прокат велосипедов и спортивного инвентаря, зона отдыха, парковка для автомобилей.
  • Питание в гостинице может быть различным. Уточните какой именно формат предлагает выбранная вами гостиница. Это может быть формат «все включено», шведский стол, только завтраки, но в этом случае ресторан и кафе должны быть на территории гостиницы. Также приветствуется круглосуточный бар.

Что посмотреть в Мончегорске?

Пребывание в Мончегорске будет не только комфортным, но и познавательным, если помимо отдыха в гостинице вы потратите время на изучение достопримечательностей.

  • Кафедральный собор Вознесения Господня
  • Музей цветного камня им. Дава (цена билета для взрослых 100 руб, цена льготного билета – 30 руб)
  • Лапландский государственный природный биосферный заповедник
  • Музей истории города
  • Музей комбината "Североникель"
  • Музей гномов

Поиск отеля, гостиницы или санатория с Тур портал КМВ Тур

  • Помощь в подборе отеля, гостиницы в Мончегорске, апартаментов, хостела, мини-отеля, гостевого дома, квартиры, парк-отеля
  • Содействие в бронировании на удобные для вас даты заезда в гостиницу (в том числе с трансфером из аэропорта – 61км до аэропорта Хибины)
  • Профессиональные консультации и отзывы гостей, чтобы сделать правильный выбор места с комфортным расположением для отдыха или деловой поездки.