Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Москва
Цена от 2350 руб за сутки проживания
Санаторий Сокольники г. Москва официальный раздел сайта санатория. Цены на 2024 год путевки на отдых и лечение. Сокольники это старейшая здравница России, расположена в г. Москве, в окрестностях парка Сокольники и национального заповедника Лосиный остров.
Город:
Москва
Цена от 2065 руб за сутки проживания
Расположен на северо-востоке Москвы в заповеднике Лосиный остров. Предлагает круглогодичный отдых и лечение, как взрослым, так и родителям с детьми. Получил название Devon Medical & Spа.
Город:
Москва
Цена от 600 руб за сутки проживания
Город:
Москва
Цена от 625 руб за сутки проживания
Город:
Москва
Цена от 1600 руб за сутки проживания
Город:
Москва
Цена от 1050 руб за сутки проживания
Город:
Москва
Цена от 3100 руб за сутки проживания
Город:
Москва
Цена от 4400 руб за сутки проживания
Расположен в 10 км от МКАД. Санаторий располагает двумя 4-х этажными корпусами, соединенными крытым переходом, в котором размещается зимний сад, во втором корпусе находятся столовая, бассейн и большинство лечебных кабинетов. Санаторий Переделкино рассчитан на 240 мест.
Город:
Москва
Цена от 3250 руб за сутки проживания

Санаторий открылся в 2015 году и соответствует требованиям современных гостиничных сетей. В Красной Пахре удачно сочетаются санаторное лечение с сервисом современного европейского отеля 4 звезды.

Город:
Москва
Цена от 3251 руб за сутки проживания
Город:
Москва
Цена от 3050 руб за сутки проживания

Санаторий Ерино начал функционировать в 1961 году и успешно развивается по сегодняшний день. Здравница находится в Подмосковье, вдали от городской суеты, загрязненного воздуха и промышленных предприятий.

Город:
Москва
Цена от 2800 руб за сутки проживания

Расположен в 40 км от Москвы по Калужскому шоссе, на территории исторической усадьбы. Занимает территорию, площадью 150 га. Готов принять одновременно более 460 отдыхающих. Номерной фонд - 259 номеров.

Город:
Москва

Основным направлением санатория Валуево является оздоровление организма и реабилитация после инсульта, операций, восстановление опорно-двигательной системы, профилактика дыхательных и аллергических заболеваний, укрепление иммунитета. Также здесь можно пройти SPA-процедуры.

Город:
Москва
Цена от 1850 руб за сутки проживания

Пансионат Солнечный расположен в 9-ти километрах от МКАД, предоставляет современные возможности и условия для отдыха в Подмосковье. Номерной фонд - 126 номеров.

Город:
Москва
Цена от 4396 руб за сутки проживания
Город:
Москва
Цена от 2052 руб за сутки проживания
Город:
Москва
Город:
Москва
Цена от 2623 руб за сутки проживания
Город:
Москва
Цена от 1543 руб за сутки проживания
Город:
Москва
Город:
Москва
Цена от 2600 руб за сутки проживания
Город:
Москва

Москва и Подмосковье предлагает огромный выбор мест размещения для отдыха, в том числе современных пансионатов, парк отелей и оздоровительных центров. Преимуществом выбора поездки в пансионат является высокое качество рекреационных услуг, сбалансированное питание, современное оснащение номеров и выгодное расположение – на берегу реки, пруда или в лесах. Здесь каждый отдыхающий, сможет восстановить силы, снять стресс, успокоиться и отдохнуть от тягот большого города, не отказывая себе в комфорте. В течение пребывания в загородном пансионате вы сможете сочетать расслабленный отдых с активными развлечениями.

Как выбрать пансионат в Москве?

  • Определитесь, нужна ли вам в пансионате только кровать, или уровень комфорта будет одной из самых важных вещей на протяжении всего отпуска. Если планируете изучать достопримечательности, можно не платить за размещение в пансионате с такими услугами, как бассейн или тренажерный зал. Если же вы отправляетесь на расслабленный отдых, выбирайте пансионат с максимальным акцентом на СПА – массажи, косметические процедуры, джакузи с гидромассажем, баня, сауна. Предпочитаете активное времяпрепровождение? Узнайте, есть ли в пансионате барбекю зона, прокат велосипедов, квадроциклов, палок для скандинавской ходьбы и т.д.
  • Чтобы времяпрепровождение в пансионате было полезным и комфортным, рекомендуем обращать внимание на такие моменты, как – наличие интернета (wi-fi в номере или на территории), стандарт оснащения номеров (телевизор, душ или ванная, фен, холодильник, утюг и т.д.), дополнительные развлечения и возможности для активного отдыха.
  • Важным критерием выбора пансионата является целевая аудитория отдыхающих. Среди предложений на нашем портале вы можете выбрать пансионат для романтической пары, для семьи с детьми или для пенсионеров, с соответствующими процедурами терапии и профилактики здоровья для пожилых людей.

Что посмотреть на отдыхе в пансионате Москвы и Московской области?

  • Коломенский Кремль
  • Музей пастилы в Коломне (цена для взрослых — 500 руб, цена для детей 3–16 лет — 400 руб.)
  • Новый Иерусалим
  • Парк развлечений Freezone (цена на аттракционы от 1650 руб)
  • Приокско-террасный заповедник (в 12 км от Серпухова)
  • Сычевские песчаные дюны
  • Троице-Сергиева Лавра
  • Усадьба «Архангельское» (8 км до Красногорска)

Поиск санатория с Тур портал КМВ Тур

Система поиска информации с помощью фильтров, поможем определиться с пансионатом, санаторием или курортом в Москве и Подмосковье.

Сотрудничайте с экспертами! Тур портал КМВ Тур – это:

  • Помощь в подборе пансионата, санатория, отеля, парк отеля, базы отдыха, оздоровительного комплекса или гостиницы
  • Бронирование путевки в пансионат на удобные для вас даты заезда и количество дней, (в том числе с трансфером из аэропорта или железнодорожного вокзала)
  • Реальные отзывы отдыхающих о пансионатах, чтобы сделать правильный выбор
  • Лучшие цены на проживание в пансионате с лечением или без, скидки, бонусы.