Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Ейск
Цена от 690 руб за сутки проживания
Парк-отель Южный берег - это современный гостиничный комплекс в городе Ейске, расположенный на берегу Азовского моря. К услугам гостей пляж, открытые бассейны и зоны отдыха с беседками на территории, номера разных категорий, услуги медико-косметологического и фитнес центров.
Город:
Рыбачье
Цена от 900 руб за сутки проживания
«Рыбачье» - это парковый отель-пансионат с бассейном на берегу Черного моря. Находится в курортном поселке Рыбачье на юго-восточном побережье Крыма, в 28 км от Алушты, в 150 метрах от моря и пляжа.
Город:
Сочи

Отель «Маро» удобно расположен в центре Сочи, в 1,1 км от пляжа Ривьера, в 700 м от Сочинского Зеленого театра и менее чем в 1 км от парка «Ривьера

Город:
Горный Воздух
Цена от 1051 руб за сутки проживания

Отель «Асхо» в поселке Горный воздух — отличное место для тихого и размеренного отдыха.

Город:
Лазаревское
Цена от 1300 руб за сутки проживания

Расстояние до аэропорта составляет 90 км. До ж/д вокзала - 5 км. До моря - 300 м. До пляжа - 280 м. До центра - 3 км.

Город:
Роза Хутор
Цена от 1921 руб за сутки проживания
Расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря. Расстояние до канатной дороги Олимпия - 50 метров.
Город:
Сочи
Цена от 1500 руб за сутки проживания

Отель «МиГал» расположен в районе Мамайка в 5 минут езды от центра Сочи. Рядом — аптеки, продуктовые магазины, кафе.

Город:
Роза Хутор
Цена от 2023 руб за сутки проживания

«Отель 28», расположенный на территории курорта Роза Хутор в поселке Эсто-Садок, отличный вариант размещения для любителей активного отдыха и горно

Город:
Роза Хутор
Цена от 1492 руб за сутки проживания
В курортном поселке Эсто-Садок на высоте 1170 метров располагается гостиничный комплекс «Rosa Village» / «Роза Вилладж». Находится в Олимпийской деревне в пешей доступности от самых популярных трасс и горных подъемников.
Город:
Лазаревское
Цена от 1500 руб за сутки проживания

Расположен в поселке Лазаревское курорта Сочи, в 10 м от городского пляжа.

Город:
Сочи
Цена от 1500 руб за сутки проживания

Находится в центре города Сочи в Приморском парке, на первой береговой линии, в 100 м от моря.

Город:
Ейск
Цена от 750 руб за сутки проживания
Гостиница Новинка, расположенная в курортной зоне города Ейска – на Ейской косе, более всего подходит для отдыха с детьми. К услугам гостей уютные номера, красивая территория, мангал, бар. Рядом парк аттракционов, яхт-клуб. Удачное месторасположение гостиницы позволит отдыхающим посещать лучшие пляжи Ейска.
Город:
Хоста
Цена от 2000 руб за сутки проживания

Находится в поселке Хоста между Адлером и центральным Сочи. До моря - 200 метров. До центра города Сочи - 20 километров.

Город:
Сочи
Цена от 1697 руб за сутки проживания

Отель «Грин Клаб» расположен близко к морю на склоне живописной горы, по соседству с великолепным вечнозеленым дендропарком.

Город:
Архыз
Цена от 3890 руб за сутки проживания
Расположен в заповедной природной зоне Архыза, выполнен из сибирского сруба сосны. Номера экоотеля Аура из натурального дерева идеально подходят ценителям экологического туризма. В отеле установлен минимальный срок проживания - 2 ночи. Возможно размещение детей только от 5 лет.
Город:
Солнечногорское

 С юго-восточной стороны крымского побережья в городке курортного направления Солнечногорское расположился эко-отель «Эспаньола».

Город:
Судак
Цена от 3248 руб за сутки проживания
Город:
Алушта
Цена от 1692 руб за сутки проживания
В 50 км от Алушты, в 3 км от центра села Приветное находится пляжный отель «Гамачок у Моря». Отель ориентирован на семейный отдых с детьми. На территории рекреационного комплекса «Катран», где расположен отель, находятся: продовольственные магазины, экскурсионные бюро, кафе, бары, охраняемая автостоянка, салон красоты.
Город:
Алушта
Цена от 2607 руб за сутки проживания
Расположен в парковой зоне в 100 метрах от моря, вблизи Центральной набережной, рынка, троллейбусной и автобусной остановок. Номера оборудованы в стиле чешских традиций. К услугам гостей: открытый бассейн, шезлонги, детская площадка. Предусмотрена охрана и видеонаблюдение на территории парк-отеля.
Город:
Благовещенская
Цена от 600 руб за сутки проживания
Город:
Адлер
Отель Янаис находится в спокойном районе Адлера недалеко от сочинского океанариума. В пешей доступности — магазины, рестораны, кафе. За полчаса можно доехать до Олимпийской деревни или до популярного парка развлечений «Сочи-парк». В 7 километрах находится железнодорожный вокзал, куда прибывают поезда из Москвы и отправляются ласточки на Красную Поляну, в 10 километрах разместился аэропорт Адлера.
Город:
Адлер
Цена от 1697 руб за сутки проживания

Отель «Экодом Фэмили» находится в Сочи на расстоянии 300 м от моря и в 200 м - от городского пляжа.

Город:
Адлер
Цена от 1345 руб за сутки проживания
Город:
Джемете
Цена от 1300 руб за сутки проживания

Комфортабельный отель «Шихан» в Анапе расположен на первой береговой линии Пионерского проспекта в поселке Джемете.

Город:
Адлер
Отель "Шарм" расположен в курортном городе Адлер, в 100 м от пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером, открытый бассейн и солнечная терраса с шезлонгами. В каждом номере отеля Sharm есть балкон и отдельная ванная комната. Номера с большими окнами оснащены телевизором. Гости отеля Sharm могут заказать напитки в баре. Отель "Шарм" находится в 15 минутах езды от международного аэропорта Адлер-Сочи. К услугам гостей трансфер от/до аэропорта и круглосуточная стойка регистрации. Всего в нескольких шагах от отеля "Шарм" находится дельфинарий Адлера, аквапарк "Амфибиус" и летний кинотеатр.