Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Адлер
Цена от 1000 руб за сутки проживания

Гостевой дом «Тамрико» находится в северной части Адлера в районе Курортный в 15 минутах ходьбы от морского побережья.

Город:
Кисловодск
Цена от 2000 руб за сутки проживания
СПА-отель Колизей - это новый отель города-курорта Кисловодска. СПА комплекс, ресторан, доступные цены и удобное месторасположение вблизи ж/д вокзала и по отношению к основным курортным объектам: Центральной Нарзанной галерее, Курортному парку и Курортному бульвару делают отель привлекательным для гостей курорта Кисловодск.
Город:
Адлер
Цена от 3600 руб за сутки проживания

Расстояние до аэропорта 4.5 км, до ж/д вокзала - 2.5 км, до моря и пляжа - 300 метров.

Город:
Ейск
Цена от 690 руб за сутки проживания
Парк-отель Южный берег - это современный гостиничный комплекс в городе Ейске, расположенный на берегу Азовского моря. К услугам гостей пляж, открытые бассейны и зоны отдыха с беседками на территории, номера разных категорий, услуги медико-косметологического и фитнес центров.
Город:
Село Покровское
Цена от 3700 руб за сутки проживания
Город:
Адлер
Цена от 2805 руб за сутки проживания

Отель «Форвард Апарт» расположен на второй береговой линии в 7 минутах от моря, в 15 минутах езды от аэропорта, в самом центре Адлера.

Город:
Архыз
Цена от 8000 руб за сутки проживания
Находится в поселке Романтик на территории горнолыжного курорта Архыз, в 120 метрах от подъемника Северное сияние. Четырехэтажное здание FLORA boutique-hotel and spa выполнено в европейском австрийском стиле. Номерной фонд - 33 номера. Год постройки - февраль 2020 года. Имеется SPA-зона с крытым бассейном, хамамом, сауной, массажным кабинетом.
Город:
Сочи
Цена от 1590 руб за сутки проживания

Отель «У Заполярья» находится в субтропическом климате южного российского курорта Сочи.

Город:
Сочи
Цена от 2703 руб за сутки проживания

Отель «Сочи Галерея Парк» расположена в центральном районе Сочи на популярной среди туристов пешеходной улице.

Город:
Приэльбрусье
Цена от 1900 руб за сутки проживания

Находится в 350 метрах от канатного комплекса «Чегет». Расстояние до подъемников поляны Азау (Эльбрус) - 5 км. Отель Снежный Барс-Чегет предоставляет бесплатную охраняемую парковку, Wi-Fi, настольный теннис, финскую сауну, процедуры массажа.

Город:
Железноводск
Цена от 3230 руб за сутки проживания
Расположен в центре Железноводска рядом с курортным парком, Лермонтовским бюветом и Славяновским источником. Из окон отеля открывается вид на парк и Кавказские горы (Медовая, Бештау, Бык, Развалка, Железная). Недалеко от отеля находится Пушкинская галерея, «Славяновский» и «Смирновский» источники минеральной воды. Для максимально комфортного отдыха номера оборудованы всем необходимым, есть кафе, турецкая баня, крытый бассейн, автопарковка.
Город:
Рыбачье
Цена от 900 руб за сутки проживания
«Рыбачье» - это парковый отель-пансионат с бассейном на берегу Черного моря. Находится в курортном поселке Рыбачье на юго-восточном побережье Крыма, в 28 км от Алушты, в 150 метрах от моря и пляжа.
Город:
Адлер
Цена от 2145 руб за сутки проживания

Расстояние до ж/д вокзала Адлер и аэропорта Сочи - 10 минут езды. До аквапарка "Амфибиус" - 300 метров. До центра г. Сочи - 18 км.

Город:
Сочи

Отель «Маро» удобно расположен в центре Сочи, в 1,1 км от пляжа Ривьера, в 700 м от Сочинского Зеленого театра и менее чем в 1 км от парка «Ривьера

Город:
Архыз
Цена от 8400 руб за сутки проживания
Расположен в 8 км от горнолыжных трасс и подъемников международного горнолыжного курорта Романтик в Архызе. Отель Кавказ представляет собой четырехэтажное, с учетом цокольного этажа, здание с 16 уютными номерами. Предлагает отличные условия для активного зимнего и летнего отдыха.
Город:
Сириус
Цена от 4500 руб за сутки проживания
Четырехзвездочный отель гостиничного комплекса Имеретинский «Морской квартал» предлагает комфортные варианты размещения: номер или апартаменты, с кухней или без нее, с видом на море или бассейн. Предусмотрены максимально удобные условия для маломобильных граждан.
Город:
Джемете
Расположен на первой береговой линии Черного моря в поселке Джемете курорта Анапа.
Город:
Сочи
Цена от 3937 руб за сутки проживания

Круглогодичный гостиничный комплекс «GREEN HOUSE Detox & SPA» построен в 2013 году.

Город:
Дагомыс
Цена от 2994 руб за сутки проживания

Трехзвездочный отель «Генрих» в Дагомысе находится в центре курортного поселка Лазаревского района Сочи.

Город:
Архыз
Цена от 29420 руб за сутки проживания
Находится на территории Архыз-парка, соответствует категории сертификации 4 звезды. Расстояние до подъемника - 50 метров. Шестиэтажное здание отеля Вертикаль SKI&SPA Resort предлагает своим гостям комфортное размещение в номерах различных категорий. К услугам отдыхающих СПА-центр, ресторан, детская комната, парковка, бесплатный Wi-Fi.
Город:
Горный Воздух
Цена от 1051 руб за сутки проживания

Отель «Асхо» в поселке Горный воздух — отличное место для тихого и размеренного отдыха.

Город:
Лазаревское
Цена от 1300 руб за сутки проживания

Расстояние до аэропорта составляет 90 км. До ж/д вокзала - 5 км. До моря - 300 м. До пляжа - 280 м. До центра - 3 км.

Город:
Красная Поляна
Цена от 3217 руб за сутки проживания

«Gorki Gorod» Apart отель расположен в красивейшем месте Красной Поляны среди горных вершин, по соседству с канатными дорогами и горнолыжными трасс

Город:
Пятигорск
Цена от 2000 руб за сутки проживания
Отель расположен в г. Пятигорске между горами Машук и Бештау, в тихом и спокойном районе в дали от городской суеты. До железнодорожного вокзала г. Пятигорска - 7.4 км, до международного аэропорта Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова - 24.5 км.
Город:
Архыз
Цена от 8000 руб за сутки проживания
Отель построен по современным технологиям, работает с 2022 года. Гостям предлагается комфортное проживание в домиках на разное количество человек, русская баня на дровах с бассейном-купелью, масса развлечений на Софийской поляне в любое время года.