Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Вардане
Цена от 2300 руб за сутки проживания
Расположен в живописной горно-лесной местности поселка Вардане курорта Сочи, до пляжа - 200 м, до аэропорта Сочи - 65 км. Из номеров открывается великолепный вид на морское побережье и хребты Кавказских гор. Одно из главных достоинств пансионата является близость моря, просторный галечный пляж, чистое море с завораживающим шумом волн и душевный подход к каждой мелочи вашего отдыха.
Город:
Ессентуки
Цена от 3750 руб за сутки проживания
Лечение: массаж лица головы тела хаммам сауна обертывания спа процедуры уход для рук ног волосами кожей головы. В пансионате к услугам отдыхающих предлагаются 18 комфортабельных номеров, ресторан, SPA процедуры, конференц-зал и другие услуги.
Город:
Геленджик

Находится в центре Геленджика, в 600 м от набережной и городских оборудованных пляжей.

Город:
Геленджик
Цена от 5280 руб за сутки проживания

Расположен в Геленджике на центральной набережной, в 50 м от городского пляжа.

Город:
Хоста
Находится в Хостинском районе курорта Сочи, в 70 м. от побережья Черного моря,  в 9км. от центра Сочи.
Город:
Геленджик

Расположен в курортной зоне Геленджика, имеет единую территорию с ЗАО ЛОК «Солнечная».

Город:
Кисловодск
Цена от 6000 руб за сутки проживания
Курортный отель Мечта находится в курортной зоне Кисловодска, предоставляет услуги профессионального массажа, работает солярий, сауна. Курортный отель имеет общеоздоровительный профиль, собственной медицинской базы нет. Лечение осуществляется в соседнем санатории имени Орджоникидзе в 950 м от пансионата.