Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Архыз
Цена от 2600 руб за сутки проживания
Находится в поселке Архыз на левом берегу реки Большой Зеленчук. Четырехэтажное здание пансионата Энергетик выполнено в альпийском стиле и располагает номерами различных категорий. Кроме того, есть еще номера в двухэтажном Коттедже. В стоимость проживания включен комплексный завтрак.
Город:
Кисловодск
Цена от 2400 руб за сутки проживания
В 400 м от входа в Курортный парк Кисловодска со стороны Каскадной лестницы, в 900 м от Нарзанной галереи расположен пансионат Шаляпин 4*. Пансионат состоит из двух основных корпусов и отдельно стоящего 3-х этажного коттеджа «Дворянское гнездо». Лечение осуществляется на базе санатория Целебный Нарзан. Дети до 4 лет принимаются бесплатно.
Город:
Песчаное
Цена от 1200 руб за сутки проживания

Семейный пансионат «У Лукоморья» находится в приморском поселке Песчаное (Юго-Запад Крыма).

Город:
Белокуриха
Цена от 4000 руб за сутки проживания
Пансионат приглашает всех желающих отдохнуть любое количество дней или провести выходные дни в спокойной, по-домашнему уютной атмосфере пансионата, наслаждаясь природой Алтая. Внимательный персонал обеспечит все условия для отличного отдыха своих гостей. Номерной фонд представлен 27 комфортабельными номерами и рассчитан на 56 основных мест.
Город:
Адлер

До морского берега - 150 метров. Транспортом до аэропорта или до ж/д вокзала можно добраться за 10-15 минут.

Город:
Кисловодск
Цена от 3075 руб за сутки проживания
Находится в центре Курортного парка города-курорта Кисловодска на западном отроге Джинальского хребта на высоте 940-950 метров над уровнем моря, на территории санатория «им. Г.К. Орджоникидзе». Пансионат предлагает комфортабельное размещение в номерах, вкусные и полезные завтраки, возможность приобрести индивидуальный курс лечения на базе санатория «им. Г.К. Орджоникидзе».
Город:
Сочи
Цена от 4874 руб за сутки проживания
Расстояние до моря - 250 м, до ж/д станции Макопсе - 360 м, до международного аэропорта Сочи - 115 км.
Город:
Кисловодск
Цена от 1600 руб за сутки проживания
Пансионат находится на одной из самых высоких точек г. Кисловодска (875 м над уровнем моря), в шаговой доступности от Кисловодского Национального парка и Нарзанной галереи. К пансионату ведет каскадная лестница в 92 ступени, на машине можно проехать через улицу Авиации. К услугам гостей предлагаются номера соответствующие стандартам, бесплатные и платные услуги.
Город:
Ялта
Цена от 2088 руб за сутки проживания