Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Архыз
Цена от 2600 руб за сутки проживания
Находится в поселке Архыз на левом берегу реки Большой Зеленчук. Четырехэтажное здание пансионата Энергетик выполнено в альпийском стиле и располагает номерами различных категорий. Кроме того, есть еще номера в двухэтажном Коттедже. В стоимость проживания включен комплексный завтрак.
Город:
Деревня Петрово
Цена от 6700 руб за сутки проживания
Расположен в Подмосковье Ступинском районе в 85 км от МКАД. Занимает территорию 103 га. Лечебная база в пансионате довольно обширная.
Город:
Архыз
Цена от 2600 руб за сутки проживания
Находится недалеко от центра поселка Архыз, на берегу реки Большой Зеленчук. Трехэтажное здание «Красной Скалы», построенное в альпийском стиле готово принять 65 человек и располагает номерами разных категорий. Завтрак входит в стоимость проживания.
Город:
Пятигорск
Цена от 2900 руб за сутки проживания
Пансионат Искра находится в непосредственной близости от входа в парк «Цветник», рассчитан на 250 мест. Кафе на цокольном этаже предлагает гостям трехразовое питание. Дети в принимаются с 0 возраста. Лечение назначается детям с 4 лет.