Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Ейск
Цена от 690 руб за сутки проживания
Парк-отель Южный берег - это современный гостиничный комплекс в городе Ейске, расположенный на берегу Азовского моря. К услугам гостей пляж, открытые бассейны и зоны отдыха с беседками на территории, номера разных категорий, услуги медико-косметологического и фитнес центров.
Город:
Рыбачье
Цена от 900 руб за сутки проживания
«Рыбачье» - это парковый отель-пансионат с бассейном на берегу Черного моря. Находится в курортном поселке Рыбачье на юго-восточном побережье Крыма, в 28 км от Алушты, в 150 метрах от моря и пляжа.
Город:
Лазаревское
Цена от 2550 руб за сутки проживания

Находится в поселке Лазаревское курорта Сочи, в 600 м от пляжа.

Город:
Ейск
Цена от 750 руб за сутки проживания
Гостиница Новинка, расположенная в курортной зоне города Ейска – на Ейской косе, более всего подходит для отдыха с детьми. К услугам гостей уютные номера, красивая территория, мангал, бар. Рядом парк аттракционов, яхт-клуб. Удачное месторасположение гостиницы позволит отдыхающим посещать лучшие пляжи Ейска.
Город:
Архыз
Цена от 2600 руб за сутки проживания
Туристическая база Алания Sky расположена на въезде в поселок Архыз в сосновом лесу на левом берегу реки Большой Зеленчук. Сезон работы турбазы - круглогодично. Номерной фонд базы очень разнообразен. На территории оборудованы места для отдыха и охраняемая парковка.
Город:
Калининград
Цена от 1497 руб за сутки проживания
Город:
Джемете
Цена от 1940 руб за сутки проживания
Город:
Адлер
Цена от 1345 руб за сутки проживания
Город:
Анапа
Цена от 1961 руб за сутки проживания
Город:
Лазаревское
Цена от 1391 руб за сутки проживания

Семейный отель «Оранжевое солнце» расположен в курортном поселке Лазаревское в 65 километрах от центра Сочи.

Город:
Архыз
Цена от 5560 руб за сутки проживания
Отель Grand Shale / Гранд Шале расположен в селе Архыз, в 40 км от города-курорта Теберда и в 41 км от курортного поселка Домбай. Подъемники и горнолыжные трассы расположены в 8 км от поселка Архыз. Для гостей отеля организуется трансфер до подъемников и горнолыжных трасс, от и до аэропорта.
Город:
Анапа
Цена от 700 руб за сутки проживания
Расположен на курорте Анапа на первой береговой линии, в 50 метрах от спуска к морю, в 550 метрах от оборудованного городского галечного пляжа. Отель 34 - это бывший пансионат Белый Парус. Получив статус отеля, лечение не предоставляется.
Город:
Адлер
Цена от 1230 руб за сутки проживания
Город:
Анапа
Цена от 3004 руб за сутки проживания
Город:
Лазаревское

Гостиничный комплекс Holiday Сочи Лазаревское предлагает свои услуги по размещению на отдых у моря официальный сайт КМВ Тур цены 2024 отзывы фото с

Город:
Ейск
Цена от 1500 руб за сутки проживания
Месторасположение гостиницы позволяет ее гостям максимально расслабиться в тихой обстановке, забыть обо всех домашних делах и наслаждаться изумительными природными пейзажами. Расстояние от гостиницы до моря - 200 метров, до Ханского озера - 2 км, до г. Ейска - 53 км. Номерной фонд - 16 номеров.
Город:
Ейск
Цена от 600 руб за сутки проживания
Гостиница Придорожная в городе Ейске привлекательна для тех, кому нравится домашний уют и недорогие цены на проживание. До ближайшего пляжа можно дойти за 30 минут, он находится на расстоянии 1970 метров. Номерной фонд - 14 номеров.
Город:
Ейск
Цена от 680 руб за сутки проживания
Гостиница Отдых имеет очень выгодное месторасположение в городе Ейске, так как находится в его историческом, культурном и деловом центре. В шаговой доступности расположены Центральный рынок, магазины, рестораны, ночные клубы, киноцентр «Премьер», салон красоты.
Город:
Витязево
Цена от 1600 руб за сутки проживания
Гостевой дом Палладиум расположен в центре курортного поселка Витязево. Недалеко от гостевого дома располагается набережная с развлекательным и спортивным комплексом, боулинг - центр, кафе, рестораны, бары, ночные клубы под открытым небом, парк аттракционов, дельфинарий, аквапарк. Гостевой дом выгодно расположен в тихом месте, что позволяет, несмотря на близость к центру шумных ресторанов спокойно отдыхать. Преимущества отдыха в «Палладиум» - до моря 400 метров, номера - повышенной комфортности, питание - домашнее и недорогое и еще много разных услуг, чтобы Ваш отпуск получился комфортным и интересным.
Город:
Анапа

Находится в центре города-курорта Анапа на берегу моря. До песчаного берега и набережной – 7-10 минут ходьбы, до галечного пляжа - 15 минутная прогулка.

Город:
Калининград
Цена от 1100 руб за сутки проживания