Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Подмосковье

Пансионат Юность расположен в 23 км от Москвы по Щелковскому шоссе. Предлагает воспользоваться разнообразным спектром услуг. Дети до 3 лет проживают бесплатно.

Город:
Подмосковье

В Подмосковье, на берегу речки Малая Истра расположился пансионат Союз. Для тех, кто устал от городской суеты, здесь созданы все условия для отдыха и оздоровления.

Город:
Подмосковье

Расположен в поселке Аксаково в 18 км от МКАД, по Дмитровскому шоссе, на берегу Пяловского водохранилища. Расстояние до Москвы -17 км, международный аэропорт Шереметьево -16 км.

 

Город:
Подмосковье

Находится на берегу Москва-реки Одинцовского района Московской области в лесопарковой зоне с общей территорией 37,8 га. До МКАД - 30 км.

Город:
Подмосковье

Расположенный в одном из красивейших уголков Рублевки при слиянии р. Истры с Москвой рекой, на территории усадьбы Петровское в 20 км от МКАД.

Город:
Подмосковье

Расположен в Рузском районе Московской области. Комплекс находится в живописном месте в 200 м от Озернинского водохранилища, на территории лесопарковой зоны.

Город:
Подмосковье

Расположен в деревне Маслово в 27 км от МКАД. Приехать можно в любое время года. Очень часто в пансионате проводят современный open-air вечеринки, с танцами, коктейлями для больших компаний.

Город:
Подмосковье

Пансионат расположился в 16 км от МКАД, в лесном массиве посёлка Малаховка. Микроклимат, созданный самой природой, благоприятно воздействует как на органы дыхания, так и на организм в целом.

Город:
Подмосковье

Расположен в поселке Горки в 20 км от МКАД, занимает площадь около 170 га. Оздоровительное лечение. Широкие возможности отдыха на природе. Имеет собственный пляж и  лодочную станцию.

Город:
Подмосковье

Находится в Подмосковье, в 15-ти километрах от МКАД по Минскому шоссе, имеет собственную парковую зону и красивые пруды. Сюда приезжают, чтобы отдохнуть и пройти лечение.

Город:
Подмосковье

Пансионат находится в Подмосковье в деревне Громково, в 45 километрах от столицы по Щелковскому шоссе на берегу реки Воря. Окружен красивым сосновым бором. До него 50 мин. езды на автобусе. Дети принимаются с 4 лет.

Город:
Подмосковье

Пансионат Восход, Подмосковье, семейный отдых, отдых на выходные, отпуск и оздоровительные процедуры.

Город:
Подмосковье

Расположен в Талдомском районе Московской области. Рядом с жилыми корпусами находится лес, а с другой стороны река Дубна.

Город:
Подмосковье

Расположен в экологически чистой местности в Московской области, возле города Верея у берега реки Протва, расстояние до МКАД по Киевскому шоссе составляет 100 км.

Город:
Подмосковье

Пансионат Авеста-Парк находится в сорока километрах от столицы рядом с реками Волгуша и Каменка в Дмитровском районе Московской области. Может принять 100 постояльцев.

Город:
Подмосковье

Расположен в 100 км. от г. Москвы и в 10 км. от г. Серпухов на територри в 11 гектаров.

Город:
Подмосковье

Оздоровительный комплекс Лесной официальный сайт КМВ Тур приемлемая цена 2024 год фотографии номера отзывы подробное описание отдых в Подмосковье с

Город:
Подмосковье

Оздоровительный комплекс Клязьма расположен в 12 км от Москвы. Общая территория - 3 гектара.

Город:
Подмосковье
Цена от 4600 руб за сутки проживания

Расположен в 46 от МКАД по Киевскому шоссе. Занимает территорию 11,4 га. В состав комплекса отдыха «Бекасово» входят 6 двухэтажных корпусов, четырехэтажный коттедж «Гостиный дом» и восемь деревянных коттеджей. Свои услуги отдыхающим предлагают СПА-центр и Wellness-центр.