Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Подмосковье
Цена от 1575 руб за сутки проживания

ФГБУ «МФК Минфина России», полное название - Многофункциональный комплекс Министерства финансов Российской Федерации - это бывший санаторий Елочки в Подмосковье. Предоставляются идеальные условия для детей и взрослых.

Город:
Подмосковье
Цена от 2300 руб за сутки проживания

Расположен в Пушкинском районе в 38 км от МКАД, вблизи Пестовского водохранилища. Предоставляет лечение неврологических заболеваний, эндокринных нарушений, болезней опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, бронхо-легочных заболеваний.

Город:
Подмосковье
Цена от 2450 руб за сутки проживания

Ранее объект отдыха назывался санаторием «Каширские роднички», с 2023 года сменилась управляющая компания, видоизменилась концепция оказания услуг, поменялись правила проживания. Расположен в 120 км от МКАД на берегу реки Ока.

Город:
Подмосковье
Цена от 3250 руб за сутки проживания

Курорт Новая Истра - это бывший санаторий Истра в Подмосковье. Теперь здравница входит в крупнейшую гостиничную сеть AMAKS Hotels&Resorts. Дети принимаются только на отдых, до 4 лет - бесплатно, на лечение дети не принимаются.

Город:
Подмосковье
Цена от 4600 руб за сутки проживания

Расположен в 46 от МКАД по Киевскому шоссе. Занимает территорию 11,4 га. В состав комплекса отдыха «Бекасово» входят 6 двухэтажных корпусов, четырехэтажный коттедж «Гостиный дом» и восемь деревянных коттеджей. Свои услуги отдыхающим предлагают СПА-центр и Wellness-центр.