Цена от:
4 200 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Алтай, Белокуриха
Адрес:
ул. Славского, д. 22
Расстояния:
До санатория «Россия»
- 250 метров.
До склонов и подъемников
- 900 метров.
До аэропорта «Горно-Алтайск»
- 113 км.
Описание

Отель Россия 4* расположен в самом центре Белокурихи. В непосредственной близости к отелю находятся канатная дорога, магазины, рестораны, сувенирные лавки. Гостей отеля ждут комфортные номера, spa, бассейн, внимательное обслуживание, вкусная еда, вежливый и деликатный персонал - все то, что делает отдых на Алтае полноценным и незабываемым.

Отель Россия представляет собой одно трехэтажное здание. 27 номеров четырех категорий отеля, для комфортного размещения гостей, создают уютную атмосферу для приятного отдыха на курорте Белокуриха.

На первом этаже здания расположен ресторан «Трапеза», где постояльцам каждое утро предоставляется сытный и вкусный завтрак, включенный в стоимость проживания. По приемлемой цене можно заказать комплексный обед и ужин. Изысканная кухня и удачное зонирование зала располагают к комфортному приему пищи и уютному времяпрепровождению.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Желающие могут воспользоваться услугой «room-service». При ресторане работает бар. Отель Россия идеально подходит как для отдыха, так и для делового туризма. Предлагается современный конференц-зал площадью 50 м2, который вмещает до 40 человек и дополнительно оснащен необходимым оборудованием. Возможна организация кофе-брейков для участников мероприятия.

Отель премиум-класса имеет собственный Оздоровительный центр в который входят крытый бассейн с термальным комплексом, комната отдыха, оздоровительные ванны, различные виды массажа, барокамера «БароОкс», косметология по телу и лицу. Отель Россия входит в единый холдинг с санаторием «Россия», поэтому гости отеля могут пользоваться инфраструктурой санатория.

Предлагается богатый набор услуг здравницы: летний бассейн, киноконцертный зал, караоке-бар, ночной клуб, боулинг, бильярд, детская игровая площадка, спортивные площадки, горнолыжная, лыжероллерная и лыжная беговая трассы и многое другое. Четырехзвездочный отель «Россия» приглашает на отдых в Белокурихе - курорте Федерального значения Алтайского края.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Наличие мест и бронирование

Бронирование отелем Россия осуществляется круглосуточно через портал или с помощью специалистов отдела бронирования с 8-00 до 22-00 часов по московскому времени, которые бесплатно забронируют выбранную категорию номера, телефон 8-804-333-08-42 (звонок бесплатный).

Посмотреть наличие мест в отеле Россия, произвести расчет стоимости и забронировать номер на ваши даты вы можете в разделе:

Бронирование

Забронировать номер в отель Россия можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

51.986266, 84.96566

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%