В стоимость проживания в эко-отеле Ручьи уДачи входит завтрак. При заселяемости отеля более 8 номеров предлагается формат завтрака «шведский стол». Если заселено менее 8 номеров, завтрак накрывается в индивидуальном порядке по предложенному меню. Обед и ужин приобретаются за счет личных средств отдыхающих. Для детей специально разработано детское меню. Питание гостей организовано в ресторане, расположенном в коттедже №1. В ресторане несколько залов, имеется каминная комната.

Эко-отель «Ручьи уДачи» предлагает воспользоваться профессиональными услугами по организации и проведению свадебного торжества, корпоративного мероприятия и любого другого праздничного банкета. В коттедже №3 находится банкетный зал на 65 мест с выходом на летнюю террасу. Летняя терраса располагает удобной площадкой, откуда открывается прекрасный вид на территорию и горный ручей.

На поляне рядом с природным озером можно провести выездную свадебную регистрацию или иное торжество. Сотрудники эко-отеля составят меню для мероприятия, учитывая индивидуальные пожелания и количество приглашенных гостей. Музыкальное сопровождение дополнит обстановку важного события приятным звучанием, а квалифицированный персонал профессионально и быстро обслужит торжество.

Для любителей посиделок у живого огня предусмотрены две беседки на территории эко-отеля. В летней крытой веранде и утепленной зимней беседке может с удобством расположиться компания от 10 до 30 человек. Здесь можно самим приготовить мясо или рыбу в тандыре или на мангале. Аренда костровища, а также аренда летней и зимней беседок с услугами ресторана согласно прайс-листу на дополнительные услуги.