Добраться до курортного комплекс Беловодье не сложно - между крупными близлежащими городами и Белокурихой налажено автобусное сообщение. Кроме того, «Беловодье» предлагает услугу заказа автомобильного трансфера, воспользовавшись которым можно начать или продолжить вашу поездку в комфортабельном автомобиле, не беспокоясь о поиске такси и стоимости.

Как добраться до курортного комплекса Беловодье

Приобретая путевку на один из лучших курортов Алтайского края, следует учитывать, что в городе Белокуриха отсутствует железнодорожный вокзал и аэропорт, по этой причине добираться до места назначения придется с пересадкой в ближайших городах, а именно: в Новосибирске, Горно-Алтайске, Бийске и Барнауле.

Доехать до «Беловодья» можно несколькими способами:

  • на маршрутном автобусе;
  • на такси;
  • на личном автомобиле: г. Белокуриха, улица Мясникова, дом 4/4а;
  • воспользовавшись услугой трансфера.

Гости курортного комплекса Беловодье должны быть осведомлены о курортном сборе:

В соответствии с Федеральным законом от 29.07.2022 № 214-ФЗ, в г. Белокуриха взимается плата за пользование курортной инфраструктурой (курортный сбор). Размер курортного сбора в г. Белокуриха - 50 рублей в сутки с человека. Сумма курортного сбора, подлежащая уплате, не включается в стоимость проживания.

Плательщиками курортного сбора являются физические лица, достигшие 18 лет, проживающие в отеле более 24 часов. Вышеуказанными нормативными актами установлены льготные категории лиц, освобожденных от уплаты курортного сбора.

Перечень льготных категорий, подробные условия взимания курортного сбора, условия об ответственности за неуплату курортного сбора и иная информация содержится в тексте вышеуказанных нормативных актов, тексты которых доступны Гостю на стойке приема и размещения.

Адрес

 659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Ак. Мясникова, д. 4 

Телефоны для заказа
8 (804) 333-08-42 звонок бесплатный