SPA-центр «Алтай Bliss» имеет два отделения: акватермальный комплекс с бассейном, русской, финской и римской банями и косметологическое отделение, предлагающее эстетические, косметологические и массажные процедуры. Косметологи SPA-центра применяют новейшие программы по уходу за лицом, телом и волосами не только для женщин, но и для мужчин.

Высококвалифицированная команда медицинских работников, используя современные эффективные методики и новейшие технологии, обеспечивает превосходный результат и полную безопасность проведения процедур. Врачи-косметологи СПА-центра проводят бесплатные консультации. Посетителей SPA-центра «Алтай Bliss» встречает атмосфера доброжелательности, уюта, комфорта и душевного тепла.

Предоставляемый спектр профессиональных услуг:

  • акватермальные процедуры;
  • эстетические и массажные процедуры по телу;
  • косметологические процедуры;
  • процедуры по восстановлению волос.

SPA-центр «Алтай Bliss» имеет ярко выраженную медицинскую направленность. Его особенностью является комплексность программ, включающих в себя первичную диагностику, подбор индивидуальных программ, направленных на улучшение здоровья волос, кожи лица и тела, позволяющих в сжатые сроки активизировать скрытые резервы организма.

Санаторий Алтай-West, косметологические процедуры в SPA-центре «Алтай Bliss»
Санаторий Алтай-West, массаж в SPA-центре «Алтай Bliss»
Санаторий Алтай-West, акватермальный комплекс в SPA-центре «Алтай Bliss»