Цена от:
7 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Алтай, Белокуриха
Адрес:
ул. Славского, д. 29
Расстояния:
До г. Бийска
- 70 км.
До г. Горно-Алтайска
- 115 км.
До г. Барнаула
- 230 км.
До г. Новосибирска
- 450 км.
Описание

Санаторий «Алтайский замок» очень известен на территории Белокурихи благодаря 25 инновационным методам диагностики и безмедикаментозного лечения. Здравница находится в 120 метрах от термального источника, целебные воды которого благоприятно сказываются на общем состоянии организма и способны излечить многие болезни.

Высокий уровень сервиса, эффективные программы и методики терапии, а также комфортные номера выгодно выделяют санаторий Алтайский замок в Белокурихе среди других. 82 светлых номера, оснащенных всем необходимым, - лучшее место для спокойного отдыха после прохождения процедур. Современный интерьер понравится всем приверженцам модерна.

Самая важная часть любой оздоровительной программы санатория – это мягкий климат Алтайского предгорья. Созерцание природной красоты и вдыхание свежего, насыщенного аэроионами воздуха способствуют накоплению энергии, выздоровлению не меньше предписанного лечения.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Преимущества санатория «Алтайский замок» в Белокурихе

Здравница не перестает привлекать людей благодаря своему живописному местонахождению, удобной инфраструктуре, а также действенными методиками лечения. Основные плюсы:

  • уникальные программы терапии;
  • использование в лечении травяных и цветочных сборов Алтая;
  • сбалансированная система питания;
  • возможность посещать занятия по оздоровительной практике Цигун;
  • кристально чистый воздух, изобилие природных красот.

Также благодаря продуманному досугу гости санатория в Белокурихе могут интересно провести время. «Алтайский замок» предлагает всем приезжим:

  • Зажигательные культурно-развлекательные мероприятия.
  • Разные тематические вечера.
  • Ретро-дискотеки и караоке.
  • Занимательные экскурсии.
  • Сеансы кинофильмов, а также мультфейерверки.
  • Посещение детьми студии развлечений «Замовенок».

Какие заболевания можно вылечить в санатории «Алтайский замок»

Здравница уникальна своим подходом к лечению болезней. Здесь все желающие могут испытать на себе благоприятное, исцеляющее действие инновационных методов терапии. К ним относится детензор (восстановление позвоночника), ангиосканирование (ультразвуковое исследование вен и сосудов), кроуноскопия (оценка энергетического состояния органов), а также кишечный лаваж (щадящее очищение организма) и валеосканирование (оценка общего состояния здоровья).

Санаторий Алтайский замок в Белокурихе поможет вам избавиться от следующих недугов:

  • проблемы с мочеполовой, эндокринной системами;
  • нарушение репродуктивной функции мужчин, обмена веществ;
  • женское бесплодие, болезни половых органов женщин;
  • ишемическая болезнь, гипертония;
  • разные заболевания ЦНС, органов дыхания, кожи;
  • сбои в работе ЖКТ.

Лечение проводится с применением спелеотерапии, аппликационного грязелечения, малых радоновых процедур, а также разных видов массажа, мануальной терапии и других действенных медицинских услуг.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Важная информация

Если до заезда в санаторий Вы не успели оформить санаторно-курортную карту, сделать это можно в санатории, однако при этом вы теряете один-два дня санаторно-курортного лечения, потому что будет необходимо дождаться результатов анализов. Для оздоровительной путевки и путевки на отдых санаторно-курортная карта не нужна.

Также уведомляем гостей санатория «Алтайский замок», что с января 2023 года в городе-курорте Белокуриха действует курортный сбор, составляющий 50 рублей в сутки с каждого проживающего гостя, достигшего 18 лет.

Сумма курортного сбора не учитывается при бронировании путевки. Она оплачивается отдельно по прибытию в санаторий «Алтайский замок».

Наличие мест и бронирование

Бронирование санаторием Алтайский замок осуществляется круглосуточно через портал или с помощью специалистов отдела бронирования с 8-00 до 22-00 часов по московскому времени, которые подберут вам оптимальную стоимость путевки, бесплатно забронируют выбранную категорию номера, телефон 8-804-333-08-42 (звонок бесплатный).

Посмотреть наличие мест в санатории, произвести расчет стоимости путевки или забронировать номер на ваши даты вы можете в разделе:

Бронирование

Закажите путевку в Алтайский замок по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

51.988577, 84.96749