К услугам гостей санатория Алтайский замок: крытый бассейн, банный комплекс, спортивный зал, салон красоты, конференц-зал с современным мультимедийным оборудованием и доступом в Интернет Wi-Fi, экскурсионное обслуживание. Предусмотрены ежедневные развлекательные программы: концерты, тематические вечера, дискотеки, караоке, киносеансы.

В санатории работает этнографический музей «Седой Алтай», где каждый четверг для отдыхающих проводятся познавательные встречи с экскурсоводом. Гости, прибывшие в здравницу с детьми, могут отправиться в игровую комнату или на открытую площадку. В шаговой доступности находятся аквапарк, кинотеатр, бильярдная, торговый комплекс, рестораны и кафе.

Санаторий расположен рядом с горной рекой, среди хвойных и лиственных лесов. А это значит, что ежедневные прогулки по территории здравницы будут не только интересными, но и полезными для здоровья. Зимний отдых в санатории Алтайский замок зачастую предпочитают любители горнолыжных трасс в Белокурихе. При отсутствии необходимого для катания снаряжения можно воспользоваться услугами проката.

Санаторий Алтайский замок
Санаторий Алтайский замок, фасад
Санаторий Алтайский замок, территория
Санаторий Алтайский замок, конференц-зал
Санаторий Алтайский замок, место для загара
Санаторий Алтайский замок, летний бассейн
Санаторий Алтайский замок, крытый бассейн
Санаторий Алтайский замок, сауна
Санаторий Алтайский замок, хаммам