Цена от:
4 700 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Алтай, Белокуриха
Адрес:
ул. Славского, 40
Описание

Санаторий Эдем находится в Алтайском крае — городе Белокуриха, в 5-минутной пешей доступности от гор и канатной дороги. Курорт располагается на компактной облагороженной территории около центральной трассы, возле улицы Славского. На территории имеется все, что нужно для комфортного отдыха и лечения: зона отдыха у бассейна, площадка с мангалами, беседка для отдыха, качели, красивый фонтан.

Главное здание санатория Эдем в Белокурихе имеет 3 этажа. В нем располагаются:

  • комплекс для лечения и оздоровления;
  • отель с номерами различной категории;
  • ресторан с 3-х разовым питанием.

Здесь нет никаких лифтов и переходов — все разместилось на небольшой территории. Необходимые корпуса-отделения санатория расположены максимально близко друг к другу. Так как курорт небольшой, это гарантирует максимальное внимание для каждого гостя здравницы.

На территории санатория Эдем находятся объекты, позволяющие украсить досуг и развлечься: бассейн, современный тренажерный зал, бадминтонная площадка, столы для тенниса. Для тех, кто приехал в здравницу лечиться и укреплять иммунитет, здесь есть:

  • парилка с купелью;
  • открытый бассейн;
  • пляжная зона с зонтами и шезлонгами и т.д.

Также в здравнице Эдем имеется небольшой каркасный бассейн для отдыха с детьми.

Питание на курорте Эдем Белокурихи

Купив путевку на лечение в здравнице или приехав в отель на отдых, вы будете питаться в ресторане курорта по системе «шведский стол». Интерьер заведения общепита оформлен в ярких красках, а стены украшают росписи в библейской тематике. Меню ресторана санатория постоянно обновляется и его главное преимущество — разнообразие. Так, даже при 21-дневном лечении вы не заметите повторяющихся блюд.

Кормят в Эдеме Белокурихи 3-5 раз в день. На выбор предложены блюда из российской и европейской кухонь. Гостям на выбор предложены разные схемы питания — «Стандарт» (3-разовое, шведский стол) и «Люкс» — с индивидуальным подходом к составлению меню для ребенка, куда входит два завтрака, обед, полдник и ужин. При готовке в ресторане Эдема всегда используются экологически чистые продукты алтайских поставщиков.

Гордость санатория Эдем в Белокурихе — морсы с джемами, которые готовятся поварами из натуральных отборных ягод. Также здесь подают чай из трав алтайского края (есть несколько видов на выбор), натуральный мед, настоящий кофе и множество различных десертов собственного приготовления. В Эдеме щепетильно относятся к балансу между калориями, углеводами, белками и жирами и могут разработать индивидуальное меню для гостей санатория, которые приехали по путевке лечиться.

Инфраструктура санатория Эдем в Белокурихе Алтайского края

Забронировав путевку в санаторий и прибыв на лечение/отдых, вы получите доступ ко всему, что нужно для оздоровления телом и духом:

  • русская баня;
  • финская сауна;
  • 15-метровый бассейн (открытого типа);
  • массажные процедуры (уникальный «Алтай-Хан», обычный, антицеллюлитный, для коррекции фигуры, мио-пластика и другие);
  • бесплатная автостоянка открытого типа;
  • услуги прачечной;
  • времяпровождение в библиотеке;
  • посещение СПА;
  • уход за лицом;
  • фито-бар и главный ресторан санатория Эдем.

Забронировав номер в отеле Эдем на нашем сайте, вы можете получить бесплатный трансфер.

Дополнительные услуги здравницы Эдем

На территории отеля-санатория гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, заказывать побудку по телефону в указанное время, оформлять трансферы, пользоваться услугами глажки и стирки, а также вызывать такси, заказывать цветы, брать в аренду спортинвентарь и т.п. Все платные услуги можно оплатить как наличными, так и кредитной картой.

Чтобы забронировать номер в санатории Эдем Белокурихи, перейдите по ссылке.

Наличие мест и бронирование

Бронирование санаторием Эдем осуществляется круглосуточно через портал или с помощью специалистов отдела бронирования с 8-00 до 22-00, которые подберут вам оптимальную стоимость путевки, бесплатно забронируют выбранную категорию номера, телефон 8-804-333-08-42 (звонок бесплатный).

Посмотреть наличие мест в санатории, произвести расчет стоимости путевки или забронировать номер на ваши даты вы можете в разделе:

Бронирование

Рассчитайте стоимость путевки, забронируйте выбранный номер и получите индивидуальную скидку.

Бронирование по телефону

51.982539, 84.961501

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%