Свои услуги предлагает Wellness-центр «TerraSPA» санатория Россия в Белокурихе. Wellness - это здоровый, полноценный образ жизни, подразумевающий позитивный настрой и отличное самочувствие. Для этого здесь предусмотрено все: кабинеты аппаратной косметологии для тела и лица, «золотой хаммам», ванна красоты, аква-зона, spa-бар, германские тренажеры по коррекции фигуры: кардиотренажеры, вакуум-степ, вакуум–велотренажер.

В дополнение удобное расположение в центре курорта Белокуриха, высокий уровень обслуживания, атмосфера спокойствия и безмятежности, царящая в Wellness-центре. Предлагается широкий спектр программ, основанных на сформировавшихся знаниях и ритуалах в сочетании с новейшими достижениями в области физиотерапии и косметологии. Специалисты Wellness-центра помогут подобрать индивидуальную программу.

Инновационное оборудование последнего поколения, высокотехнологичные и комфортабельные кабинеты, современный интерьер и специализированные wellness-программы позволят позабыть о стрессах и погрузиться в мир красоты, релакса и комфорта, получить наслаждение и, главное – желаемый результат. Wellness - это целая философия благополучия человека во всех сферах его бытия: духовной, социальной и физической. Те, кто живет согласно этой философии всегда бодры, полны энергии и уверенны в себе.

К вашим услугам:

  • бассейн с термальным комплексом;
  • косметология для тела и лица;
  • специальные виды массажа;
  • звукорезонансные программы поющими тибетскими чашами;
  • ванна красоты;
  • парикмахерские услуги;
  • ногтевой сервис;
  • студия тренажеров «Красивое тело».

В Wellness-центре отпускаются одни из любимых процедур гостей санатория - фито- , пантопаровые процедуры. Помимо заботы о красоте, санаторий Россия предоставляет своим гостям широкие возможности для поддержания и восстановления здоровья: комплексное обследование, консультации врачей специалистов, вкусное и полезное питание, индивидуальные программы лечебных и оздоровительных процедур.

Санаторий Россия. Маска для лица
Санаторий Россия. Микротоки биожени
Санаторий Россия. Аппаратная косметология
Санаторий Россия. Стоун массаж
Санаторий Россия. Вауумный массаж
Санаторий Россия. Поющие тибетские чащи
Санаторий Россия. Ногтевой сервис
Санаторий Россия. Фитобар
Санаторий Россия. Римская баня
Санаторий Россия. Крытый бассайн
Санаторий Россия. Финская сауна
Санаторий Россия. Хаммам