Цена от:
4 400 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Алтай, Новотырышкино
Адрес:
с. Новотырышкино, ул. Беговая (Солоновский тракт 7 км, 2 с.)
Расстояния:
До Белокурихи
- 15 км.
До горнолыжного комплекса «Мишина гора»
- 20 км.
Описание

База отдыха «Калина красная» - это бывшая «Белокуриха Village». Расположена в селе Новотырышкино курорта Белокуриха, является идеальным местом для семейного отдыха или отдыха в компании друзей. Здесь одинаково комфортно в любое время года. База отдыха спроектирована так, что гости из разных компаний абсолютно не мешают друг другу.

Для размещения гостей предоставляются благоустроенные отапливаемые дома повышенной комфортности, построенные из экологически чистых материалов. Аутентичные экодомики напоминают традиционное русское поместье с баней и озером. Одновременное размещение до 30 постояльцев.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

В любое время года отдыхающие найдут для себя занятие по душе. Зимний отдых подходит любителям лыж и сноубордов. В состав горнолыжного комплекса «Мишина гора» входят две трассы с уклоном 225 м длиной 980 м. Трассы относятся к среднему уровню сложности, имеют выкат 1000 метров. Также имеется тюбинговая трасса длиной 240 метров с установленным «беби-лифтом».

На территории горнолыжного комплекса имеется большая бесплатная парковочная зона. В летний период отдыхающие могут провести время у костра в удобных мангальных зонах, закинуть удочку в местное озеро, в котором водится рыба благородных сортов. Рыбалка для гостей базы отдыха бесплатна. Снаряжение и наживку можно взять напрокат.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Прямо на берегу озера расположена русская баня с парной, моечной, банкетным залом, террасой с видом на озеро и горы. При заказе бани в стоимость включены простыни и шапки. На территории установлены лавочки, крытая беседка с зоной барбекю. Для детей предусмотрена детская площадка с горками, качелями, игровым домиком и множеством арт-объектов.

Имеется мини-ферма с кроликами. В районе базы отдыха находится конный двор, предлагающий аренду лошадей и организацию конных прогулок. Гостям доступен прокат велосипедов. На базе отдыха созданы идеальные условия для sup-серфинга на озере. «Калина красная» совмещает комфорт, высококлассный сервис и уникальную природу предгорья Алтая.

Наличие мест и бронирование

Бронирование базой отдыха Калина красная осуществляется круглосуточно через портал или с помощью специалистов отдела бронирования с 8-00 до 22-00 часов по московскому времени, которые бесплатно забронируют выбранную категорию номера, телефон 8-804-333-08-42 (звонок бесплатный).

Посмотреть наличие мест на базе отдыха Калина красная, произвести расчет стоимости и забронировать номер на ваши даты вы можете в разделе:

Бронирование

Забронировать номер в Калина красная можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

52.044505, 84.901655