В стоимость проживания включен завтрак. Гости при бронировании могут выбрать вид питания и добавить к завтраку ужин. На каждый день недели составлено отдельное меню с блюдами на любой вкус. Гостям предлагаются на завтрак алтайский сыр и масло, молочные каши, сытные мясные блюда и гарниры. Время завтрака: с 9:00 до 10:00. Ужин: с 17:30 до 18:30.

Все гостевые дома базы отдыха Калина красная оборудованы кухней с варочной плитой, микроволновой печью, электрочайником, набором посуды. На берегу озера установлена крытая беседка с витражными окнами, в которой предусмотрено все необходимое для барбекю. Круглый год на озере возможна рыбалка. Пойманный улов можно приготовить самостоятельно.

В шаговой доступности от базы отдыха Калина красная работает ресторан «Трактир Дилижанс», где можно отведать ребрышки свежей молодой телятины, тушеное мясо алтайского марала с использованием меда, кедровых орешков и брусничного соуса. Также в меню ресторана входят рыба, соленья, настойки, морсы, алтайские травяные чаи, десерты.

В ресторане позаботились и о юных посетителях - предлагается детское меню. По соседству с рестораном находится магазин фермерских продуктов, произведенных на «Алтайских лугах», где можно приобрести различные деликатесы. Гости «Калины красной» могут без труда добраться до объектов городской инфраструктуры Белокурихи, посетить заведения питания курорта.

База отдыха Калина красная. Крытая беседка
База отдыха Калина красная. Интерьер крытой беседки
База отдыха Калина красная Белокурихи, обеденные столы в крытой беседке
База отдыха Калина красная. Ресторан «Трактир Дилижанс»
База отдыха Калина красная. Ресторан «Трактир Дилижанс»
База отдыха Калина красная. Ресторан «Трактир Дилижанс»