Цена от:
3 150 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Дагестан
Адрес:
Карабудахкентский район, поселок Манас
Расстояния:
До берега Каспийского моря
- 500 метров.
До железнодорожной станции «Манас»
- 8000 метров.
До г. Каспийска
- 24 км.
До г. Махачкала
- 37 км.
Описание

Отдых и оздоровление в санатории «Каспий» - это сочетание высокого уровня проживания, обслуживания и современных медицинских методик лечения в Дагестане. Здравница расположена в поселке Манас Карабудахкентского района, в 500 м от берега Каспийского моря. Ведущее значение среди лечебных факторов имеют природные биоресурсы: минеральная вода, лечебная грязь.

На территории санатория общей площадью 44 га действует 600-метровый водный канал, который оснащен прогулочными дорожками для водных прогулок на электролодках, катамаранах. «Каспий» расположен в лесном массиве, где произрастают редкие виды деревьев. Прогулки по таким рощам не только доставят массу удовольствия, но и будут полезны для здоровья.

Для размещения гостей обустроены одно- и двухкомнатные номера в восьми корпусах санатория. В улучшенном пятиэтажном корпусе одновременно могут проживать 150 человек. В лесной зоне на территории имеются 4 дома из сруба.

У вас есть вопросы? Задайте их нашему специалисту по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Трехразовое питание организовано в столовой санатория по типу «шведский стол». Гости, прибывшие на отдых и лечение с детьми, должны соблюдать Правила пребывания с детьми и подростками. Для игр и развлечений детей в санатории предусмотрены детская площадка, мини-зоопарк, детский бассейн. Купание детей в море разрешается только под присмотром родителей.

При покупке путевки длительностью от 10 дней стоимость лечения входит в стоимость проживания. Список процедур врач определяет индивидуально на основании диагноза и состояния здоровья гостя. В дополнение к основному лечению применяется психотерапия, гирудотерапия, ароматерапия. В «Каспии» действуют программы лечения профильных заболеваний и курсы реабилитации.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Направления лечения санатория:

  • нервная система;
  • костно-мышечная система;
  • мочеполовая система;
  • нарушение обмена веществ и эндокринная система;
  • реабилитация после черепно-мозговой травмы и перенесенного инсульта;
  • реабилитация после инфаркта миокарда и операций на крупных магистральных сосудах;
  • реабилитация после коронавирусной инфекции (COVID-19).

Хорошо продуман досуг гостей: работает аквапарк, имеются открытый подогреваемый бассейн с детским отделением, спортивная и игровая площадки, крытый бассейн с подогревом и лаунж-зоной, финская и инфракрасная сауны. Есть бильярдная, настольный теннис. Созданы условия для проведения деловых мероприятий. Действует экскурсионное бюро.

Закажите путевку в Каспий по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

42.724384, 47.681839